Кейт Бланшетт

Вуди Аллен любит работать вдумчиво и не спеша: в январе он выбрал название для своей новой картины - "Синий жасмин", а, спустя полгода, представил на суд публики первый трейлер фильма с Кейт Бланшетт и Алеком Болдуином в главных ролях.

Впрочем, если быть такими же внимательными к деталям, как Аллен, стоит отметить, что главный герой в картине всего один - это тяжелый кризис, который переживает домохозяйка из Нью-Йорка (Бланшетт). С виду все у нее складывается хорошо: супруг дарит роскошные украшения и балует галантным вниманием на светских вечеринках, однако на деле муж изменяет ей, а лучшую подругу заменяет бутылка горячительного напитка.

Героиня Кейт плачет в ванной, в гостиной, на плече у сестры и не знает, как ей выбраться из затянувшейся депрессии - но Вуди Аллен дает ей надежду в виде новых знакомств и, конечно, вечно неспящего Нью-Йорка, который любые невзгоды предлагает забыть на фоне своих сверкающих небоскребов.


Кейт Бланшетт и Алек Болдуин


Смотрите на YouTube

"Синий жасмин": Кейт Бланшетт и Алек Болдуин в фильме Вуди Аллена

16:43, 8 июня 2013

Комменты 13

V

Такая тонкая ирония возможна только у Вуди! Жду фильм!

Аватар

Смотрю трейлер и не могу не пожалеть еще раз о том, что не Кейт сыграла главную роль в экранизации Eat, Pray, Love. Придется "утешиться" алленовским фильмом.

Комментарий был удален

Аватар

Посмотрю.)

Аватар

обязательно посмотрю

Подождите...