Пенелопа Крус/Донателла Версаче

В сети появилась первая официальная промофотография 43-летней актрисы Пенелопы Крус в образе Донателлы Версаче со съемок третьего сезона телепроекта "Американская история преступлений" (American Crime Story).

Как стало известно еще в марте, Крус досталась роль младшей сестры основателя модного Дома Gianni Versace Джанни Версаче. И вот западные СМИ опубликовали снимок, на котором Пенелопа запечатлена в белом парике и платье цвета фуксии.

Пенелопа Крус в образе Донателлы Версаче в


Пенелопа Крус в образе Донателлы Версаче в "Американской истории преступлений"

Чуть больше недели назад актриса сама решила приоткрыть завесу тайны и сделала селфи в белом парике, что, конечно же, вызвало бурную реакцию среди фолловеров. А чуть позже репортерам удалось запечатлеть знаменитость в образе Донателлы прямо на съемочной площадке.

Отметим, третий сезон проекта посвящен убийству Джанни Версачи, которое произошло 15 июля 1997 года. Джанни убили на пороге его собственного особняка на Оушен-драйв в Майами-Бич. Примечательно, что в тот момент сестра кутюрье была того же возраста, что сейчас Пенелопа, перенесшая образ звезды на экран.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Донателла Версаче


Донателла Версаче

Джанни Версаче и Пенелопа Крус


Джанни Версаче и Донателла Версаче

Напомним, что первый сезон проекта, названный "Народ против О. Джея Симпсона (The People v. O. J. Simpson: American Crime Story), завоевал множество престижнейших кинонаград, а вторая часть, "Катрина", пока еще находится в разработке. В 2018-м году планируется выход эпизодов с участием Пенелопы Крус, а чуть позже на экранах появится история о политическом сексуальном скандале, в котором были замешаны 42-й президент США Билл Клинтон и сотрудница Белого дома Моника Левински.

Источники: V Magazine, Entertainment Weekly/GettyImages.ru

Пенелопа Крус в образе Донателлы Версаче в сериале "Американская история преступлений": первый кадр

13:13, 24 мая 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Терпеть не могу эту не ПенеПопу, но не могу не согласится что блондинкой ей хорошо.

Аватар

Мне обидно за Пен,такая яркая красавица и играть стремную Донателлу. Честно говоря по каким критериям выбирали актрису ,уж явно нет никакого сходства..Я вот недавно на фильм "Далида"ходила,так там тоже актриса такая красотка,а Далида была очень грубой внешности..

Аватар

Господи, Донателла, что же ты с собой сделала!

Аватар

Пенелопа в образе выглядит Намнооого лучше оригинала ) даже в молодости

Подождите...