Пенелопа Крус

Пенелопа Крус довольно редко попадает в объективы фотокамер. Папарацци не так часто удается запечатлеть знаменитость во время прогулки, шопинга или встречи с подругами. Но в этот раз 43-летняя актриса не смогла скрыться от репортеров: звезду сфотографировали в красном слитном купальнике, который подчеркнул стройную фигуру знаменитости.

Пенелопа Крус

Снимки были сделаны в Майами, где в настоящий момент находится актриса. Во Флориду актриса отправилась, чтобы принять участие в съемках третьего сезона сериала "Американская история преступлений" (American Crime Story).

Еще в марте мы рассказывали, что именно Крус сыграет младшую сестру знаменитого кутюрье Джанни Версаче Донателлу. А совсем недавно появились кадры со съемочной площадки, где нам уже удалось разглядеть Пенелопу в образе Донателлы. Более того, буквально два дня назад актриса опубликовала в Instagram фото, на котором позирует на камеру в белом парике.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус


Фото из Instagram Пенелопы Крус

Пенелопа Крус


Кстати, создатели организовали съемки именно во Флориде, потому что Джанни Версаче был убит на Оушен-драйв в Майами-Бич перед порогом собственного особняка. Это трагическое событие произошло 15 июля 1997 года (почти ровно 20 лет назад). Интересно, что Донателла Версаче пока никак не прокомментировала текущую ситуацию и не выразила собственного мнения по поводу проекта, в котором задействована Крус.

Донателла Версаче


Донателла Версаче

Джанни и Донателла Версаче


Джанни и Донателла Версаче

Пенелопа Крус


Источники: Daily Mail, GettyImages.ru/Splash News/Instagram

Пенелопа Крус наслаждается отдыхом в Майами в перерывах между съемками сериала "Американская история преступлений"

13:25, 18 мая 2017

Комменты 9

Комментарий был удален

B

Купальник отстой

Аватар

Пенелопа - СЕКС на фото в красном пальто

Аватар

Первый сезон АИП понравился, даже пересматривала второй раз. Жду второй сезон с нетерпением.

V

Ой,а Донателла в молодости такая хорошенькая была!!!Зачем она с собой такое сотворила???Пенелопа красотка

Подождите...