Дэвид Швиммер, МэттЛеблан, Джеймс Берроуз, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон
Воссоединение актерского состава сериала "Друзья" на шоу, посвященном режиссеру Джеймсу Берроузу, состоялось еще в январе, но мы до сих пор продолжаем узнавать много нового. Вчера на NBC наконец-то вышла видеозапись встречи.

Как выяснилось, хоть физически Мэттью Перри и не смог присутствовать на триумфальной встрече, он все равно в тот вечер был со своими коллегами. Актер, исполнивший в сериале роль Чендлера, записал для программы видеопослание, в котором объяснял, почему не смог присутствовать на съемках - видео было показано в начале шоу.

Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Джеймс Берроуз, Дэвид Швиммер, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс


Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Джеймс Берроуз, Дэвид Швиммер, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс

В ходе шоу зрителям также стали известны некоторые интересные факты о "Друзьях" и о том, как режиссер Джеймс Берроуз работал с командой. Вот они:

1) Джеймс Берроуз позволял актерам играть в покер в своей гримерке.

2) Первый сезон актеры все вместе смотрели отснятые серии и говорили друг другу свои замечания.

3) Несмотря на слухи, актеры не подписывали никакого контракта, запрещающего им спать друг с другом.

4) Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон и Кортни Кокс на протяжении 10 лет, что шел сериал, каждый день обедали вместе и ели одну и ту же еду.

5) Дженнифер Энистон пробовалась на роль Моники, а Кортни Кокс пробовалась на роль Рэйчел. Лизе Кудроу пришлось проходить прослушивание лично у Берроуза.

6) Дженнифер Энистон больше всего нравится тот эпизод, по сюжету которого они смотрели старое видео с выпускного бала.

7) Моника (Кортни Кокс) и Рэйчел (Дженнифер Энистон) могли позволить себе свою квартиру благодаря помощи бабушки Моники.

Кадр из сериала Друзья


Кадр из сериала "Друзья"

Кадр из сериала


Источники: E!

Воссоединение "Друзей" вышло в эфир: послание Мэттью Перри и интересные факты

16:13, 22 февраля 2016

Комменты 12

Аватар

Швиммер выглядит не очень. Энистон лучше всех женщин, Кудроу на этих мутных фото выглядит неплохо, а так не очень.

Аватар

Все отлично выглядят, как вчера снимались! Одна Моника как из будущего

Аватар

Кортни Кокс((

Аватар

Удивительно, что народ помнит, что и как произошло в 1 сезоне. Я 2-й день 10 сезон смотрю, как в 1 раз. Сериал лучший! Ок, еще есть "Секс в большом городе" и "Игра престолов"

W

"Дженнифер Энистон пробовалась на роль Моники, а Кортни Кокс пробовалась на роль Рэйчел" - это сто лет как известно)) "Моника (Кортни Кокс) и Рэйчел (Дженнифер Энистон) могли позволить себе свою квартиру благодаря помощи бабушки Моники" - тут либо криво сформулировано или переведено, либо что-то не то)) Квартира принадлежала бабушке Моники и Росса, но она умерла в первом сезоне и сама помогать уже точно не могла :D

Подождите...