Мэттью Перри
Буквально вчера стало известно, что актерский состав сериала "Друзья" соберется вместе на один вечер и примет участие в съемках программы канала NBC. Но уже сегодня приходится сообщать невеселые новости - Мэттью Перри не сможет принять участие во встрече, так что полного воссоединения не произойдет.

Актер был вынужден отказаться от съемок специального выпуска, посвященного режиссеру Джеймсу Берроузу, из-за своих театральных репетиций в Лондоне.

Что ж, конечно, жаль, что столь долгожданного воссоединения легендарной шестерки не случится. Но мы все еще сможем увидеть вместе на экране оставшихся Дженнифер Энистон, Лизу Кудроу, Кортни Кокс, Мэтта Леблана и Девида Швиммера.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Друзья"

Кадр из сериала

Источники: Entertainment Weekly, Кадры из фильма, Gettyimages.ru

Мэттью Перри не будет участвовать в воссоединении актерского состава "Друзей"

12:00, 15 января 2016

Комменты 47

Аватар

а редакция не могла по свежее фото найти для превью,Метью уже давно не так выглядит

А

Мало того, что это никакое не воссоединение, а просто тусовка в честь режиссера, которую надо отснять и смонтировать к февралю, на что у человека, действительно может не быть времени, сил или здоровья (отечность, это не всегда алкоголизм, а также проблемы с почками, сердцем и еще бог знает с чем). Так ему может это действительно неинтересно. Может у него сериал в печонках сидит уже, старается дистанцироваться от образа Чендлера

Аватар

да,ладно телемост с ним точно включат.технологии, однако!

K

Я вроде-бы читала, что Кортни и он встречаются. Может быть не срослось и теперь всем неловко

Аватар

Он прав, знает все о себе и не хочет позориться. На его роследних фото, а не на этих, которые разместили здесь, он выглядит отвратительно, обрюгзший, мешковатый, небось пьет не просыхая, вот и боится, что подведет всех, если нанюхается или напьется в назначенный день.

Подождите...