Мартин Фримен и Бенедикт Камбербэтч

В то время как поклонники "Аббатства Даунтон" празднуют победу, фанаты другого британского шоу - "Шерлок" - приуныли: съемки детективного сериала, запланированные на январь, откладываются на несколько месяцев.

Ранее было объявлено, что новые приключения лондонского сыщика и его верного друга Ватсона начнут снимать этой зимой, чтобы к осени порадовать зрителей новыми эпизодами. Однако съемочный график пришлось спешно корректировать - и всему виной главные герои сериала. Вернее, актеры Бенедикт Камбертбэтч и Мартин Фримен.

Бенедикт сейчас занят в съемках байопика о жизненных перипетиях основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, а Мартина хотят задействовать в дополнительных съемках "Хоббита", который неожиданно из дилогии превратился в трилогию.

Из-за новых проектов актеры почти не могут выкроить время для съемок сериала, а выход нового сезона откладывается на неопределенный срок. 

Предположительно, съемочная группа "Шерлока" начнет свою работу в марте - а, значит, новых серий нам не видать раньше декабря 2013-го. И, если учесть, что в сезоне всего по три серии - то живется поклонникам сериала вовсе не элементарно.

съемки нового сезона


Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен

съемки нового сезона


...не спешат с новыми сериями "Шерлока"

съемки третьего сезона


но у них есть веские аргументы

съемки третьего сезона

Источники: Entertainment Weekly, кадры из сериала "Шерлок"

Подпишитесь на наш

Все сложно, "Шерлок": съемки нового сезона откладываются

17:55, 27 ноября 2012

Комменты 34

D

Это уже даже не сериал, а какой-то новый вид кинотрилогий.. Но все равно это грустные новости(

L

ну вот всегда так((

J

почему он такой страшный , а мне все равно нравится?))

Аватар

Расстроена

Аватар

Издевательство! И так долго ждали, эх...

Подождите...