Голливуд потрясен смертью всеми любимого Робина Уильямса, однако жизнь продолжается, и знаменитости возвращаются к своим обычным делам. К ним относятся и кинопремьеры, которых в последнее время становится все больше: кажется, звезды уже отошли от летних каникул и готовы к новому киносезону.

Встречаем на красной дорожке звезд фантастического проекта "Посвященный" (The Giver), представивших фильм режиссера Филлипа Нойса в Нью-Йорке минувшим вечером. На премьере присутствовали исполнители главных ролей - Мерил Стрип, Кэти Холмс, Джефф Бриджес, Брентон Туэйтс и Тэйлор Свифт.

В ленте, основанной на книге писательницы Лоис Лоури "Дающий", речь идет о молодом человеке, который живет в идеальном, казалось бы, обществе будущего, где нет ни войн, ни страданий. Но нет в нем также и радости, и счастливых воспоминаний, и нормальных человеческих эмоций...

Ждем российскую премьеру фильма - она состоится 21 августа.

А пока, как всегда, рассмотрим повнимательнее наряды, которые звезды фильма выбрали для выхода на красную дорожку. Кстати, ее цвет оказался в этот вечер особенно популярен: Мерил Стрип появилась перед фотографами в красном топе с черным орнаментом, а Тэйлор Свифт надела двухцветное платье Monique Lhuillier, сочетающее красный цвет с приятным бежевым.

Красное платье от Georges Hobeika выбрала и актриса Одейя Раш, а вот что касается Кэти Холмс, то она остановилась на приглушенной гамме тонов: на звезде платье нежного пудрового оттенка от Zac Posen.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Мерил Стрип и Луиза Гаммер


Мерил Стрип с дочерью Луизой Гаммер

Мерил Стрип и Луиза Гаммер
Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт
Джефф Бриджес


Джефф Бриджес с женой Сьюзан

Одейя Раш


Одейя Раш

Одейя Раш
Брентон Туэйтс


Брентон Туэйтс

Кэмерон Монахэн


Кэмерон Монахэн

Филлип Нойс


Писательница Лоис Лоури и режиссер Филлип Нойс

Линдси Эллингтон


Линдси Эллингтон

Линдси Эллингтон


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды фильма "Посвященный" на премьере в Нью-Йорке

11:47, 12 августа 2014

Комменты 17

Аватар

одейя очень понравилась, дочка мэрил красивая, в отличие от старшей сестры, сама мэрил просто чудо, в общем премьера удалась)

Аватар

Одейя - очень интересна

Z

Тэйлор прекрасна

Аватар

Кэти хорошо выглядит-глаз горит!

T

Очень понравился образ Свифт. Жалко, мне такие топы и юбки не идут.

Подождите...