Режиссер Крис Коламбус планирует снять продолжение одной из самых известных своих работ - комедии 1993 года "Миссис Даутфайр". В главной роли вновь снимется Робин Уильямс.

Идея снять сиквел родилась давно: еще в 2001 году началась подготовка к работе, однако съемки все откладывались и откладывались. Причина в том, что создатели проекта никак не могли утвердить сценарий, и он не раз был переписан.

Теперь уже известно, что сценаристом выступает Дэвид Беренбаум, на счету которого несколько семейных комедий - в том числе "Эльф" с Уиллом Ферреллом и "Особняк с привидениями" с Эдди Мерфи.

В ленте "Миссис Даутфайр" Робин Уильямс играл отца троих детей, который после развода переодевается домработницей и нанимается в дом к бывшей жене, чтобы больше видеться с семьей.

О чем пойдет речь в новом фильме с 62-летним Уильямсом в главной роли - пока не сообщается.

Оригинальная версия комедии отмечена несколькими наградами: в 1994 году фильм получил "Золотой глобус" в номинации "Лучшая комедия или мюзикл" и "Оскар" за лучший грим. Уильямс за свою роль удостоился "Золотого глобуса" и награды MTV Movie Awards.

Робин Уильямс


Робин Уильямс

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Миссис Даутфайр"

Кадры из фильма


Кадры из фильма


Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Робин Уильямс снимется в сиквеле "Миссис Даутфайр"

13:13, 17 апреля 2014

Комменты 11

Аватар

Я обожаю этот фильм)))

Аватар

будем ждать!

I

Фильм детства)

Аватар

отличный фильм!!!

Аватар

В сиквеле, по-видимому, Робину не дадут видеться уже с внуками, и он снова оденется бабулей Даутфайр)))))

Подождите...