Сегодня вечером в знаменитом лондонском кинотеатре Odeon Leicester Square прошла мировая премьера ленты "Голодные игры: И вспыхнет пламя".

На красную дорожку прибыли Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Уиллоу Шилдс, Джош Хатчерсон, Джена Малоун, Сэм Клафлин и режиссер Фрэнсис Лоуренс. Кроме того, гостями мероприятия стали певица Софи Эллис-Бекстор и модель Пичес Гелдоф.

Пробираясь сквозь толпу, британец Клафлин пошутил:

Съемки фильма проходили легко. Ну, если не считать того, что я сломал палец и почти ослеп!

Хатчерсон, в свою очередь, признался, что пресс-тур очень выматывает, но энергетика фанатов заряжает его новыми силами.

Отметим, что ночь в Лондоне выдалась крайне прохладной и очень дождливой, но это не омрачило настроение ни актеров, ни поклонников "Голодных игр". Сотни людей со всей Европы съехались в столицу Великобритании, чтобы вживую увидеть любимых актеров.

23-летняя Лоуренс прибыла в красном атласном пальто, под которым оказалось изумительное белое платье с блестками Dior, а вот Элизабет Бэнкс решила остановиться на ярко-желтом от Jason Wu.

Теперь актерам предстоит отправиться в промо-тур по Европе, который включает в себя Берлин, Мадрид, Париж и Рим. А 18 ноября премьерный показ пройдет уже в Лос-Анджелесе.

В мировой прокат фэнтези выходит 22 ноября, а в российский - на день раньше.

дженнифер лоуренс


Дженнифер Лоуренс

дженнифер лоуренс-2
лоуренс-1
дженнифер лоуренс
Дженнифер Лоуренс
лиам хемсворт


Лиам Хемсворт

лиам хемсворт
Лиам Хемсворт
Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт


Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт

Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт
Лиам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон


Лиам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон

джош хатчерсон


Джош Хатчерсон

Джош Хатчерсон
голодные игры премьера


Лиам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон

уиллоу шилдс


Уиллоу Шилдс

элизабет бэнкс


Элизабет Бэнкс

элизабет бэнкс
джена малоун


Джена Малоун

сэм клафин


Сэм Клафлин

фрэнсис лоуренс


Режиссер Фрэнсис Лоуренс

софи эллис-бекстор


Софи Эллис-Бекстор

Софи Эллис-Бекстор
Софи Эллис-Бекстор с мужем Ричардом Джонсом


Софи Эллис-Бекстор с мужем Ричардом Джонсом

пичес гелдоф


Пичес Гелдоф

Пичес Гелдоф с мужем Томасом Коэном


Пичес Гелдоф с мужем Томасом Коэном

Эли Гулдинг


Элли Гулдинг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

"Голодные игры: И вспыхнет пламя": мировая премьера в Лондоне

02:37, 12 ноября 2013

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Крылатское этим летом закрепило за собой статус места силы для любителей эстетичного ЗОЖ и активного спорта – все благодаря девелоперу СЗ «Сияние». Его серия летних спортивных мероприятий для брокерского сообщества продолжилась на Гребном канале — одной из самых узнаваемых и исторически значимых спортивных площадок района.

Мероприятие СЗ «Сияние» в Крылатском
Мероприятие СЗ «Сияние» в Крылатском
Гости мероприятия СЗ «Сияние»
Гости мероприятия СЗ «Сияние»

Новое событие от команды клубного квартала «Крылатская 33» было посвящено академической гребле и командной работе. В программе соединились спортивный азарт, знакомство с районом, неформальное общение и атмосфера закрытого lifestyle-сообщества. Вдохновившись старинной аристократической традицией, участники рынка недвижимости сошлись в эффектных соревнованиях.  

Гости мероприятия
Гости мероприятия
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Для гостей, которые предпочли остаться на берегу, организаторы предусмотрели альтернативный спортивный сценарий — гребные тренажеры и SUP-борды, а за эффектными заездами можно было наблюдать с суши. Отдельной частью программы стала лекция москвоведа Дениса Ромодина — старшего научного сотрудника Музея Москвы, специалиста по архитектуре и истории городской среды XX века, автора маршрутов по Крылатскому. Лектор познакомил аудиторию с главными историческими событиями в жизни района и помог почувствовать настроение Крылатского. Мероприятие объединило спортивную конкуренцию, новые знания, презентацию проекта и нетворкинг в одном формате.

Денис Ромодин
Денис Ромодин
Гости мероприятия
Гости мероприятия

Так спортивное мероприятие одновременно стало способом глубже познакомиться с самой локацией — Крылатское давно формирует собственную идентичность вокруг спорта, воды и природы, а Гребной канал остается одним из ключевых символов района. Проект «Крылатская 33» развивается в среде, где активный образ жизни становится частью повседневности.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

СЗ «Сияние» последовательно раскрывает Крылатское для профессионального сообщества через разные спортивные сценарии. В 10 минутах от главных спортивных локаций района, на Крылатской улице, девелопер реализует премиальный клубный квартал «Крылатская 33». Концепция проекта продолжает характер района и объединяет приватность, природное окружение, клубную инфраструктуру и активный городской образ жизни. Благодаря расположению рядом с водой, зелеными территориями и крупнейшими спортивными объектами Москвы, спорт здесь становится не отдельным увлечением, а естественной частью повседневного сценария.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVeSW8CV1z

Светское мероприятие от СЗ «Сияние» в клубе академической гребли

Девелопер СЗ «Сияние» продолжает спортивную серию мероприятий для стильных брокеров Москвы

10:41, 8 сентября 2026