Почти накануне премьеры долгожданной ленты "Голодные игры: И вспыхнет пламя" в сети появился эксклюзивный 39-секундный клип.

Как бы ни восприняла свою победу Китнисс Эвердин в первой части фильма, она поняла, что явно заблуждалась. Девушка никогда не хотела стать лидером протеста - она всего лишь спасала сестру, Пита Мелларка и, разумеется, себя.

Напряженная сцена открывается видом плачущей героини Дженнифер Лоуренс: Китнисс в панике после визита главного злодея ленты Президента Сноу. Она молит о помощи предыдущего победителя Игр Хеймитча Эбернети в исполнении Вуди Харрельсона. У него есть пара ободряющих фраз не только для девушки, но и для влюбленного в нее Пита Мелларка:

Вы никогда не сойдете с этого пути. Вас двое и теперь вы менторы. Ваша задача - отвлекать внимание людей от реальных проблем.

Настоящие и очень реальные проблемы зрители увидят, когда фэнтэзи "Голодные игры: И вспыхнет пламя" выйдет на широкие экраны. Дженнифер Лоуренс и ее коллеги отправляются в промо-тур по Европе, а кинокомпания Lionsgate собирается открыть тематические парки развлечений.

В российском прокате - с 21 ноября 2013 года.

голодные игры


Смотрите на YouTube

Источники: YouTube

Подпишитесь на наш

"Голодные игры: И вспыхнет пламя": официальный клип

22:10, 9 ноября 2013

Комменты 39

Аватар

ясно, что ничего не ясно... ну побольше бы сделали! я так жду уже, хоть бы чуток еще заглянуть)

Аватар

Ни как не понимаю таланта Дженнифер Лоуренс ,не нравится она мне и все тут.За что ей дали Оскар ?

Аватар

первый фильм провалом был очень жалко, что ради рейтингов и 12- летних детей снизили жесткость, ту которая описана в книге, прямо говоря цензуры много судя по трейлеру, второй фильм обещает быть круче первого

Аватар

скорей бы

A

Первая часть зацепила ровно на столько, чтобы захотелось посмотреть вторую, но так и не захотелось тратить время на книги (даже в электронном виде)

Подождите...