Милла Йовович на премьере фильма "Обитель зла 5: Возмездие" в Токио

Чуть ли не каждый год последние несколько лет актриса Милла Йовович и ее муж режиссер Пол У.С. Андерсон отправляются в крупномасштабный промо-тур, чтобы представить очередную часть фильма "Обитель зла", в котором главная героиня (Йовович) спасает мир от полчищ кровожадных зомби.

Сегодня в японской столице, где ровно два года назад они показывали четвертую часть,  они представили долгожданный пятый фильм - "Обитель зла 5: Возмездие". Японцы, которые сами славятся хорошими фильмы ужасов (вспомним, фильмы "Звонок" и "Тетрадь смерти") и нестандартным мышлением, подошли креативно к приезду дорогих голливудских гостей, создав своих собственных зомби при помощи местных актеров. С одним из них Милле пришлось "расправиться" прямо на сцене. К счастью, опыта в сфере борьбы с нечистью ей не занимать!

На протяжении всей премьеры звездная пара пребывала в отличном настроении - Пол и Милла постоянно улыбались и с удовольствием общались с фанатами. Надеемся, что это настроение сохранится и к четвергу. Ведь именно тогда съемочная группа фильма "Обитель зла 5: Возмездие" посетит Москву.

Причем, у Миллы Йовович есть целых два повода заглянуть в российскую столицу - представить не только новую картину с ее участием, но аромат City Rush от Avon, лицом которого она является. Об этом вы уже могли прочитать в нашей афише на эту неделю.


Пол У.С. Андерсон и Милла Йовович на премьере фильма "Обитель зла 5: Возмездие" в Японии























Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Обитель зла-5: Возмездие": показ в Токио

19:36, 3 сентября 2012

Комменты 23

Аватар

мужу бы голову помыть устал он чего то, надеюсь это последняя часть

Аватар

оффф предпоследнее фото - это как происки врагов - выглядит как ухоженная женщина лет 45

Аватар

ох....это уже сериал какой то. бедные сценаристы

Аватар

Аааа... жду премьеру! Где другие исполнители ролей?? :))))))

S

Все таки, красота только в сочетании с уверенностью в себе, с внутренним спокойствием ввиду отсутствия стремления доказать кому-то что-то, делает свое дело! И это то, что есть в Миле и еще в некоторых звездах!

Подождите...