В Токио прошла мировая премьера четвертой части фантастического боевика Пола Андерсона "Обитель зла: Жизнь после смерти 3D". На ней присутствовали звезды фильма Милла Йовович, Эли Лартер и Вентворт Миллер.

Супруг Миллы режиссер Пол Андерсон Японию своим присутствием не почтил. Очевидно, с головой погружен в новый проект - экранизацию "Трех мушкетеров" Александра Дюма.

А вот ожидающая прибавления в семействе Эли Лартер смогла выбраться и покорила японских фанатов. Они, надо сказать, здорово подготовились к премьере очередного сиквела своего любимого блокбастера о борьбе с зомби-мутантами - чего стоят хотя бы их "мутантские" косынки.

Очаровательная Милла, Эли и Вентворт дали в Стране восходящего солнца пресс-конференцию и устроили автограф-сессию. Старт промо-туру четвертой "Обители зла" дан. В России, где фильм выйдет в прокат девятого сентября, звезды остановки не сделают. Что ж, мы привыкли к своей незавидной доле.


Японская певица Мика Накашима, Милла Йовович, Эли Лартер и Вентворт Миллер


Милла Йовович


Вентворт Миллер


Эли Лартер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Япония увидела "Обитель зла: Жизнь после смерти 3D"

18:58, 3 сентября 2010

Комменты 35

F

Девушки, а что за цвет волос у Милы? как думаете, как называется? Хани, пшеничный?

Аватар

Милла вернулась! Супер! Красотка! Смотрю, в этом году короткое очень в моде! Я не знаю, стоило ли снимать продолжение "обители зла", первая часть - лучшая, но некоторые режиссеры не могут вовремя остановиться....а зря...

C

Мила была симпатичной когда в голубой лагуне снималась, но с возрастом все её обачние и привлекательность улитучились. Вообще никакая стала!

Аватар

Стала читать надпись на стенде, что на японском, вышло Biohazard: Alife. Интересно, почему название поменяли?

Аватар

какая-то она потрепанная жизнью

Подождите...