Вчера на Международный кинофестиваль в Торонто представлять фильм "Анна Каренина" приехали исполнители главных ролей - Кира Найтли, Джуд Лоу, Аарон Тэйлор-Джонсон (конечно, вместе с супругой СэмТэйлор-Джонсон) и другие звезды (об этом с нами поделилась блогер Aia0604). Мировая же премьера новой экранизации знаменитого романа Льва Толстого состоялась четыре дня назад в Лондоне.

Кира Найтли осталась верна излюбленным платьем в пол, однако на этот раз выбрала полупрозрачный кружевной наряд от Elie Saab с открытой спиной. Джуд Лоу вновь надел костюм-тройку, который, стоит отметить, ему весьма к лицу.

Новая экранизация "Анны Карениной" только вышла в широкий прокат, но уже наделала много шуму. Многие критики всерьез сомневаются, удалось ли Найтли воплотить на экране легендарный персонаж, впрочем, как удалось ли справиться с ролями Каренина и Вронского Джуду Лоу и Аарону Тэйлору-Джонсону. Вынести свой вердикт российские зрители смогут только в январе 2013 года, когда состоится премьера в Москве.


Джуд Лоу и Кира Найтли


Кира Найтли


Джуд Лоу


Сэм Тэйлор-Джонсон и Аарон Тэйлор-Джонсон


Оливия Уильмс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Анна Каренина" на фестивале в Торонто

13:55, 8 сентября 2012

Комменты 48

T

Не буду даже смотреть, из уважения к Толстому, хотя Джуд конечно... Я вообще пришла к выводу, что экранизацию любимых произведений смотреть категорически нельзя. Ты прочитала, у тебя есть свои образы героев и тут видишь такое, и мало того ЭТО настойчиво перекрывает все твои представления. Может конечно это только у меня так.

B

Буду смотреть фильм из-за Джуда Лоу! Кира Найтли мне категорически не нравится! В "Гордости и предубеждении" она уверяла, что она - реинкарнация Лиззи Беннет, а сейчас она, видимо, Анна Каренина? Ибо только этим можно объяснить ее упорное тыкание в столь громкие проекты. Выше обсуждалась "Реальная любовь" - Вы меня извините, но только конченый питекантроп мог испортить этот фильм с его сценарием, постановочной группой и музыкальным сопровождением. Найтли фильм не испортила, НО - и не украсила. С желанием Киры много сниматься она выбирала бы себе роли, хотя бы не основанные на уже сложившемся образе - как здесь литературном - чтобы зрители не фыркали на ее игру, выходя из кинотеатров.

Аватар

а у джуда лоу опять много волос! нравится он мне..

Аватар

Кире идут современные роли. Я не так давно смотрела с ней фильм Прошлой ночью в Нью-Йорке, ее героиня растрогала меня до глубины души, я верила ее игре и переживала вместе с ней.. хотя никогда бы не подумала, что Кира умеет и так

Аватар

Хорош чертяка Джуд! И Оливия Уильмс надо отметить тоже )

Подождите...