Кира Найтли и Джуд Лоу

Мировая премьера новой "Анны Карениной" (на этот раз от режиссера Джо Райта) состоится уже седьмого сентября, и страсти вокруг фильма накаляются. Постараемся сохранять спокойствие и беспристрастно оценим свежие постеры картины, которые нашла блогер BelleMonic.

На них главные герои: Анна (Кира Найтли), Каренин (Джуд Лоу) и Вронский (Аарон Джонсон), на фоне мрачной Москвы, больше похожей на театральный задник. Каждый постер сопровождается ключевым словом: у Анны это желание, у Каренина - честь, а у Вронского - страсть.

Значит ли это, что кроме этих эмоций от героев Толстого ничего не останется, или нет, - мы не знаем. Но надеемся на лучшее, все-таки сценарий адаптировал маститый Том Стоппард, так что еще не все потеряно.


Кира Найтли


Джуд Лоу


Аарон Джонсон

Подпишитесь на наш

"Анна Каренина": новые постеры с Кирой Найтли, Джудом Лоу и Аароном Джонсоном

11:23, 3 сентября 2012

Комменты 44

S

Мне нравятся предыдущие фильмы Джо Райта, он молодец. Девочки, хватит ретроградствовать! радует, что этот сюжет не просто на полке пылится, а "работает" и в наши дни

S

Вот кого я попросила бы закрыть вечно открытый рот... Не красит.

Аватар

Вот куда уж лезут! Ну не дано им понять ни русскую душу, ни русскую литературу, ни русскую культуру, а тем более тех времен((( Мозги у них по другому устроены что ли? Читать не понимая, что читаешь дает именно такой результат((( Очередная хрень( Смотреть не буду ни за что и никогда! Лучше уж наш фильм пересмотреть и насладиться игрой наших легендарных актеров!

Аватар

Найтли и пю.Дальше можно не смотреть ни на "суровый взхляд"Лоу,ни на пшеничный локон Ааарона.

D

Если честно мне интересно посмотреть этот фильм..посмотреть как преподносит режиссёр свой взгляд на эту книгу. Вспомним фильм Война и Мир по Л.Н.Толстому..каждый фильм отличается друг от друга.

Подождите...