Сэм Тэйлор-Вуд и Аарон Джонсон

Аарон Джонсон и Сэм Тэйлор-Вуд не перестают доказывать, что разница в возрасте в 23 года - любви не помеха. На днях они, наконец, скрепили свой союз узами брака. Первой поведала нам об этом блогер Nasten-ka.

Торжественная церемония в кругу самых близких людей прошла в Сомерсете, в Англии. 45-летняя невеста выбрала наряд от дизайнера Сары Бертон, которая год назад создала свадебное платье для герцогини Кэмбриджской Кэтрин.Также стало известно, что отныне молодожены Аарон и Сэм будут носить двойную фамилию - Тэйлор-Джонсон.

Пара познакомилась в 2009 году на съемках фильма "Стать Джонном Ленноном". Вспыхнувший служебный роман между режиссером картины Тэйлор-Вуд и 19-летним актером Аароном Джонсоном породил много сплетен - в прочность их отношений мало кто верил. Однако, в результате, в июле 2010 года на свет появилась их первая дочь - Уайльда Рэй. А в январе 2012 года и вторая - Роми Хироу. Аарон и Сэм воспитывают также двух дочерей Тэйлор-Вуд от первого брака: 15-летнюю Анджелику и 5-летнюю Джесси.

Теперь на 22-летнего Аарона возложена нелегкая обязанность - единственный мужчина в семье должен обеспечить своих дам. Актер с этой задачей с радостью готов справиться: уже скоро выйдет на экраны фильм "Особо опасны", где помимо Джонсона играют Блейк Лайвли, Сальма Хайек и Джон Траволта. А сейчас актер трудится на съемочной площадке экранизации романа Льва Толстого "Анна Каренина" в роли Вронского. Помимо него в проекте участвуют Кира Найтли и Джуд Лоу.

Поздравляем мистера и миссис Тэйлор-Джонсон и желаем им счастья!


Сэм Тэйлор-Вуд и Аарон Джонсон в мае 2012


Аарон Джонсон и Сэм с ее дочками и их общей дочерью Уальдой Рей

Источники: http://www.justjared.com/

Подпишитесь на наш

Аарон Джонсон и Сэм Тэйлор-Вуд поженились

13:00, 23 июня 2012

Комменты 55

Аватар

Подавитесь, дряхлеющие самовлюбленные мужики)! Если еще и семейная жизнь сложится - вообще молодцы. Мне кажется, им непросто пришлось - клевали только так.

Аватар

А мне он не нравится. Какая то напомаженая кудряшка...Она конечно хоть и мужественная женщина, но с внешностью Светланы Бондарчук как ни крути. И не верю я, что он нормальный. 23 года разница - ппц. Значит у него эдипов комплекс или ещё какой другой, но он ненормальный

A

я им верю.... верю, что тут действительно Любовь... воссоединение двух душ

Аватар

Ощутимая разница в возрасте! Очень хочу, чтобы Аарон не поступил бы с ней некрасиво спустя время. Мужчины бывают крайне неблагодарными. А вообще эта любовная история достойна экранизации

Аватар

Как не хочется думать, что она для него трамплин в киномире... На мой взгляд они смотрятся довольно гармонично. При своих неудачных природных внешних данных выглядит она достаточно хорошо...

Подождите...