Хиллари Клинтон и Эддисон Тимлин

Внимание всем поклонникам Хиллари Клинтон, для вас есть хорошая новость — скоро выйдет фильм-биография на основе ее интересной жизни. Картина, к сожалению, не будет воспроизводить захватывающие истории последних нескольких лет жизни политика, а расскажет о ранних годах жизни Клинтон — совершенно другое время для 22-летней выпускницы колледжа Уэллсли.

Сыграет Хиллари 25-летняя актриса Эддисон Тимлин, которая известна по сериалам "Блудливая Калифорния", "Закон и порядок", а также фильмам "Последний час" и "Реальные парни". Российский аналог названия байопика, режиссерами которого стали Захари Котлер и Магдалена Жижак, пока неизвестен, а на английском звучит так — When I'm a Moth. Дата выхода фильма пока под вопросом.

Важно сделать четкое различие: эта картина будет именно о Хиллари Дайан Родхэм, а не о Хиллари Клинтон, жене президента и первой леди. Биографическая лента покажет сильную и храбрую женщину до ее встречи с Биллом Клинтоном. Основное действие будет разворачиваться в 1969 году, когда Хиллари уехала на каникулы на Аляску, прежде чем начать свою юридическую карьеру в Йельском университете. Этот год отдыха, показанный в фильме, видимо, раскроет другую сторону Хиллари, отличную от сегодняшней женщины-политика в брючных костюмах.

Хиллари и Билл Клинтон


Билл и Хиллари Клинтон

Сюжет сконцентрируется не на истории того времени, а на периоде жизни Клинтон, когда молодая девушка понимает, что ее жизнь теперь будет другая,

— сказала Эддисон Тимлин в интервью для портала Buzzfeed.

Эддисон Тимлин


Эддисон Тимлин


Хиллари Клинтон

Источники: Gettyimages, Refinery29.com

Главную роль в байопике о Хиллари Клинтон сыграет Эддисон Тимлин

13:35, 16 марта 2017

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Хорошенькая была в молодости. Помню в бытность президенства Клинтона писали, что она пластику лица делала. Выходит, это была очередная сплетня.

Подождите...