Слухи о том, что в новом фильме о Джеймсе Бонде будет задействована Леа Сейду, ходили еще летом. Теперь же появляются первые подтверждения: согласно информации Daily Mail, участие французской звезды в съемках - вопрос решенный.

По сведениям британского издания, уже в ноябре начнется подготовка к работе, а в декабре стартует съемочный процесс.

Сейду, как сообщается, досталась роль некой femme fatale. Будет ли эта героиня той самой "девушкой Бонда", без которой не обходится ни один фильм франшизы - в прессе пока не говорится. Интересно, что сама Сейду совсем недавно в интервью опровергала информацию о своей причастности к проекту (что ж, съемки фильмов об агенте 007 всегда окружены атмосферой секретности).

Напомним, что в последних на сегодня частях "бондианы" главную женскую роль исполняли Беренис Марло, Ольга Куриленко и Ева Грин.

Название 24-й по счету ленты франшизы еще не объявлялось, а вот основной актерский состав известен: на экране точно появятся Дэниел Крейг, Рэйф Файнс, Бен Уишоу и Наоми Харрис. Будем ждать новостей о том, кто еще присоединится к этой звездной компании.

Леа Сейду


Леа Сейду

Леа Сейду

Источники: Coming Soon, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леа Сейду сыграет "роковую женщину" в новом фильме о Бонде

15:25, 10 октября 2014

Комменты 45

Аватар

Я думаю, в роли femme fatale были бы лучше следующие актрисы: Эван Рэйчел Вуд, Мэгги Кью, Дебора Энн Уолл, Оливия Уайлд, Пола Паттон.

Аватар

неординарная внешность..хороша Сейду

Аватар

Интересно будет посмотреть, какой образ и какой стиль для нее выберут

Аватар

Ура! Всетаки Леа! Хотелось что бы это была правда!

Аватар

нескучная красота, в глазах тайна, хитрая легкая улыбка - мне кажется замечательный вариант

Подождите...