Интрига раскрыта: создатели фильма "Звездные войны: Эпизод 7" во главе с режиссером Джей Джей Абрамсом огласили имена актеров, которые примут участие в съемках. Новостью об этом делится блогер Cooper.

Ранее мы уже выяснили, что в новом фильме появятся звезды оригинальной трилогии: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниэлс, Питер Мейхью и Кенни Бейкер.

Харрисон Форд


Харрисон Форд

Кэрри Фишер


Кэрри Фишер

Марк Хэмилл


Марк Хэмилл

Кто же присоединится к уже известным нам исполнителям главных ролей?

Как ни странно, множество слухов на эту тему так и остались просто слухами: ни Люпита Нионго, ни Майкл Фассбендер, ни Гари Олдман в картине не снимутся, хоть их поклонники на это и надеялись.

Абрамс сделал выбор в пользу тех актеров, чьи имена сейчас менее известны, однако всех их вы могли видеть на экране в известных кинопроектах. Так, Оскар Айзек снялся в главной роли в фильме братьев Коэнов "Внутри Льюина Дэвиса", где сыграл и Адам Драйвер, которого, без сомнения, знают поклонники сериала "Девчонки".

Оскар Айзек


Оскар Айзек

Адам Драйвер


Адам Драйвер

Донал Глисон известен по фильмам о Гарри Поттере, ленте "Бойфренд из будущего" и сериалу "Черное зеркало".

Донал Глисон


Донал Глисон

Не нуждается в особом представлении 85-летний Макс фон Сюдов — настоящий "ветеран" киноиндустрии, звезда фильмов "Седьмая печать", "Девичий источник", "Остров проклятых" и многих других.

Макс фон Сюдов


Макс фон Сюдов

Энди Серкис сыграл в таких нашумевших проектах как "Властелин колец: Возвращение короля", "Кинг Конг" и "Восстание планеты обезьян".

Энди Серкис


Энди Серкис

Менее всего публике пока известны молодые актеры Джон Бойега и Дэйзи Ридли, для которых новые "Звездные войны" могут стать прорывом.

Джон Бойега


Джон Бойега

На сайте проекта было опубликовано фото актерского состава ленты, сделанное во время первого совместного чтения сценария.

Съемки должны стартовать уже в мае, а премьера запланирована на 18 декабря 2015 года.

звездные войны


Первое фото команды фильма "Звездные войны: Эпизод 7"

Источники: New York Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма, Lucasfilm

"Звездные войны: Эпизод 7": оглашен актерский состав

13:16, 30 апреля 2014

Комменты 28

Аватар

я трекки, так что не люблю звездные войны, но смотрела все части. и новую посмотрю - ради эффектных видов космоса. ах да, джей джей - предатель и перебежчик.

I

Скорее же!

Аватар

ооооо!! мой самый любимый из семейства Уизли тут))

Аватар

Адам Драйвер из Girls крут. В основном неизвестные актеры, ну что ж, посмотрим!

Аватар

хоть бы фотки актеров вставили в пост, а то актеры малоизвестные

Подождите...