1 апреля Меган Фокс впервые после рождения второго сына Боди вернулась на съемочную площадку фантастического боевика "Черепашки-ниндзя" в Лос-Анджелесе. Компанию актрисе составил Уилл Арнетт. 27-летняя актриса вновь продемонстрировала, что быстро смогла прийти в форму после родов.

Напомним, ранее мы оценили первый трейлер "Черепашек-ниндзя", где Фокс играет журналистку Эйприл О'Нил — лучшую подругу четырех черепашек Донателло, Микеланджело, Рафаэля и Леонардо. Вместе они должны спасти Нью-Йорк от хаоса и нашествия зловещего Шреддера.

Продюсер фильма — Майкл Бэй, с которым Фокс работала над первой и второй частями "Трансформеров". Любопытно, что актриса серьезно поссорилась с Бэем после того, как в одном из интервью сравнила его с Гитлером. В итоге, на съемках ее заменила Рози Хантингтон-Уайтли.

Позже Бэй признался, что Меган убрали из третьих "Трансформеров" по требованию исполнительного продюсера Стивена Спилберга.

Мировая премьера боевика с Меган Фокс состоится 7 августа. Он должен был выйти на экраны 16 мая, но, как сообщают источники, потребовалось внести изменения в сценарий.

фокс


Меган Фокс

фокс-2
фокс-3
фокс-4
фокс-5
фокс-6
фокс-7

Источники: FameFlynet/DailyPicture, Wenn Ltd/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Меган Фокс на съемках фильма "Черепашки-ниндзя"

17:22, 2 апреля 2014

Комменты 38

Аватар

Блин сколько ботокса! Она же даже улыбнуться не может! Красивая, но мертва на эмоции, никакая актриса, но мы любим её рассматривать, ибо она все равно пока молодая и хороша, хоть и подправила много чего. Попа конечно тяжеловата, но вообще она молодец что детей родила и видимо кормит грудью.

Аватар

она как бревно на сьемочной площадке

Аватар

Ребенком наверно безработный муз занимается?..бедная Мэг

Аватар

в фильме худее будет смотреться

A

интересно, что они там переснимают или доснимают...

Подождите...