На днях в Лос-Анджелесе Меган Фокс впервые появилась на публике после рождения второго сына Боди пять недель назад. Супруга Брайана Остина Грина несла на руках 18-месячного Ноа.

27-летняя актриса успела прийти в форму и продемонстрировала потрясающе стройную фигуру, надев узкие джинсы, серую футболку, черный топ под ней и красочные кеды.

Напомним, Фокс родила второго ребенка 12 февраля. Во время беременности звезда активно снималась в боевике "Черепашки-ниндзя". Ей досталась роль журналистки Эйприл О'Нил, на которую также претендовали Элизабет Олсен и Анна Кендрик. Выход картины в прокат назначен на август этого года.

Отметим, у 40-летнего актера Брайана Остина Грина также есть 11-летний сын Кассиус от бывшей девушки Ванессы Марсил.

Необычное имя "Боди" значит "пробужденный", "просветленный" и часто используется в философии буддизма. Так же назвала своего сына и актриса Тереза Палмер.

фокс


Меган Фокс

фокс-9


Меган Фокс и сын Ноа

фокс-90
фокс-43
фокс-904

Источники: Daily Mail, JXA/All Over Press

Подпишитесь на наш

Меган Фокс впервые после рождения сына появилась на публике

23:05, 23 марта 2014

Комменты 84

Аватар

Шутка что ли про "потрясающе стройную фигуру"? Хоть и не корова, но и не потрясающая. А вообще никогда на нее не было интересно смотреть, ни в кино, ни в жизни, после замужества за этим недоактером она стала никакой.

Аватар

потрясающе стройная? да ладно. Меган нормально выглядит, но до потрясающе стройной там еще худеть и пахать, от родов она еще не отошла явно

Аватар

Сумка - отпад!

N

Меган уже не та стройняшка, хотя и в таком образе довольно милая

T

очень хорошо похудела всего за пять недель, и еще лучше станет. Злюки что наверное сами весят по 100 кг нерожавшими не знают что у женщин кости таза не сходятся сразу после родов вот и напустились... недалекие.

Подождите...