Меган Фокс, совсем недавно переквалифицировавшаяся из роковой брюнетки в "рыжую бестию" для съемок фильма о приключениях черепашек-ниндзя, попала в объектив папарацци в самый разгар съемочного процесса.

На площадке Меган, играющая роль лучшей подруги четырех главных героев - журналистки Эйприл О'Нил, прыгала на батуте и каталась на велосипеде, а заодно, на радость всей съемочной команде, демонстрировала точеную фигуру и ослепительную улыбку.

Режиссером картины "Черепашки-ниндзя" стал Джонатан Либесман, до этого специализировавшийся на триллерах и фильмах ужасов. Тем не менее, создатели картины обещают гремучую смесь из боевика, комедии, фантастики и... мультфильма. Узнать, что же из этого получится, и посмотреть на Меган в окружении четырех черепашек-ниндзя мы сможем в мае следующего года.

Меган Фокс на съемках


Меган Фокс на съемках "Черепашек-ниндзя"

Меган Фокс на съемках
Меган Фокс на съемках
Меган Фокс на съемках
Меган Фокс на съемках
Меган Фокс на съемках
Меган Фокс на съемках
Меган Фокс на съемках

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Подружка супергероев: Меган Фокс на съемках "Черепашек-ниндзя"

13:40, 8 мая 2013

Комменты 25

Аватар

шея у нее как-то некрасиво выглядит...мож проблемы с щитовидкой

Аватар

Несмотря на все вопли о пластике, я ей восхищалась - была она безумно красивая, вот уж кого пластика действительно не испортила.. Но последний год что-то странное происходит, как-то она сильно изменилась в худшую сторону, и даже не могу понять, что именно поменялось.. Просто я на нее смотрю - и уже не вижу ту красавицу.

L

вот из всех голивудских актрис она для меня самая красива,живая, веселая.хорошо если она будет чаще сниматься.

Аватар

Не похожа она на Эйприл О'Нил

Аватар

Меган идеальная подружка супергероя! Красоткааа.)

Подождите...