Совсем недавно Анджелина Джоли рассказала о своей роли в новой сказочной истории "Малефисента" на выставке Disney's D23 Expo, а ее партнер по фильму Шарлто Копли рассыпался в похвалах актрисе. Спустя несколько дней в сети появился первый постер с изображением героини актрисы.

Однако публика рано обрадовалась: этот постер принадлежит "кисточке" не художников фильма, а поклонников мультфильма и Энджи. Оказывается, фанаты никак не могут дождаться первого трейлера, поэтому решили проявить фантазию и самим нарисовать Джоли в образе злой колдуньи. 

Насколько точно создатели постера угадали грим Анджелины, узнаем, когда дождемся все-таки официальный тизер к мультфильму. Интересно, а как сама актриса отреагирует на творчество фанатов и что скажет об их работе?

джоли1


Постер фанатов к мультфильму "Малефисента" с Анджелиной Джоли

малефисента


Малефисента из мультфильма Disney

Источники: GotchaMovies, Gettyimages.com / Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Малефисента" с Анджелиной Джоли: первый постер

18:33, 18 августа 2013

Комменты 23

Аватар

хороша ведьма

Аватар

похожа, аж мурашки)))

Аватар

такая холодная

Аватар

Это точно делали фанаты? Больше на антифанов похоже)) Интересно, почему то гораздо более симпатичный реальный постер фильма не был размешен, а постер, приписываемый фанатам, где Джоля такая жуткая Сплетник разместил по горячим следам?) Чем больше за сайтом наблюдаю, тем больше вопросов у меня появляется)

L

Это её настоящее лицо)

Подождите...