Анджелина Джоли, Натали Портман и другие звезды прибыли в Калифорнию на выставку Disney's D23 Expo, представляющую новые проекты корпорации.

Ежегодное мероприятие - настоящий подарок для всех поклонников анимационной и кинематографической продукции компании, ведь только здесь можно узнать самые свежие новости и даже вот так, запросто, если не пообщаться с кумирами, то как минимум на них посмотреть.

Энжи, например, с удовольствием делилась подробностями съемок в картине "Малефисента", отметив, что ее дочь Вивьенн была единственной четырехлетней малышкой, которая не испугалась ее героини и не закричала, в отличие от других детей.

Будущая миссис Питт также отметила, что мечтала сыграть эту роль:

С ранних лет Малефисента была моей любимой героиней. Я боялась ее и в то же время была ею околдована. Она хоть и злая, а все же очень элегантная, грациозная. При этом ее злоба - действительно впечатляющая.

Конечно, звездная мама гордится своей дочкой, ведь та сыграла вместе с ней в этой ленте, изобразив на экране маленькую Спящую красавицу. Оценить преображение Джоли и Вивьенн российская публика сможет не раньше марта следующего года.

андежлина джоли


Анджелина Джоли

анджелина джоли
анджелина джоли
анджелина джоли


энтони хопкинс, натали портман, том хиддлстон


Энтони Хопкинс, Натали Портман, Том Хиддлстон

том хиддлстон и натали портман


Том Хиддлстон и Натали Портман

натали портман


Натали Портман

натали портман
крис эванс


Крис Эванс

крис эванс
джейсон шварцман


Джейсон Шварцман

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и другие гости анимационной выставки

04:59, 11 августа 2013

Комменты 85

Аватар

на первом фото на рыбу похожа))) добавить скулы и будет похожа на нашу безбровую крылову))) на остальных фото ничего, но дюже худа...

K

Джоли нужно срочно поправится!!!!От нее скоро останется глаза да губы,на первых фото становится похожа на куклу Bratzzzz!!!

R

Шото Джоли больше похожа не на гостя, а на экспонат анимационной выставки.

B

что у Джоли с глазами на первых фото ???

N

да, худоба, да, глаза странные (на этом фото). но! джоли красотка forever. не в стандартном понимании, а каком-то инопланетном)). она - притягательна, красива, необыкновенна и естьвнейчтототакоее. портман - долгое время не могла понять что в ней не так при кажущихся внешних хороших данных, пока не прочла чей то комент про нее "злобный эльф", и все стало на место лол. злое лицо у ней).

Подождите...