Дети Анджелины Джоли пришли в восторг, узнав, что их мама сыграет "рогатую" злодейку Малефисент из всем известной сказки про "Спящую красавицу". В новой экранизации волшебная история будет изложена от лица темных сил - устрашающей колдуньи, пытавшейся расправиться с принцессой (Элли Феннинг). Именно этот образ воплотит на экране Анджелина. Одна из самых красивых актрис современности поведала Entertainment Weekly:

Сценарий поистине великолепный. Там очень много веселого. Я уже согласилась на рога Малефисент, чему мои дети очень обрадовались.

Джоли вовсе не хочет привлечь своих малышей на сторону тьмы, она желает избавить их от стереотипного мышления и показать, что зло неоднозначно и в нем тоже есть место красоте. Малефисент - многогранная, сильная личность.

Она не анти-принцесса. Надеюсь, в конце вы увидите, что она женщина, способная на многое. И то, как она агрессивно защищает себя, вовсе не означает, что у нее нет других, положительных качеств характера. Вы должны поломать голову, чтоб понять, какая она на самом деле. Это звучит несколько безумно - говорить, что в моем персонаже есть много хорошего, будто я призываю юных девушек быть злодейками. Малефисент на полном серьезе великая личность. Но она несовершенна. Она далека от идеала.

Съемки картины с вдохновленной своей героиней Джоли начнутся уже в июне, а премьера намечена на 2013 год. Пока же дети актрисы Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс с упоением помогают ей выбирать яркие и эффектные наряды для Малефисент.

Мы экспериментируем с разными вещами. Особенно с рогами Малефисент - их нельзя игнорировать. Они должны быть.

Жаль, что Анджелина не сказала, пришелся ли по душе Брэду Питту ее новый образ. А вы как считаете - есть у актрисы схожие черты с Малефисент?


Дети Анджелины и Брэда с нетерпением ждут премьеру

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Дети Анджелины Джоли пришли в восторг от ее предстоящих злодейств

15:35, 27 марта 2012

Комменты 52

Аватар

У Захары на последнем фото из под юбки кусок татуировки виден??? Или мне только кажется???

Аватар

Что-то они загнули с длиной юбки малышки.

Аватар

Шайло, Вив и Мэддокс очень милые на последней фотке) а Ноксик, кстати, с рогами)

Аватар

я всё жду когда ж голлливуд возьмётся за экранизацию сказок бажова

Аватар

Белоснежка и Спящая красавица с разницей в год? По-моему перебор

Подождите...