На официальных российских промо-постерах Лиам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс, Лени Кравитц и другие звезды сиквела "Голодные игры: И вспыхнет пламя" позируют в компании уже знаменитого стула.

До этого мы могли наблюдать лишь часть портретов, а теперь появилась полная подборка - по крайней мере, именно эти постеры мы сможем лицезреть "во всех кинотеатрах страны", начиная где-то с августа (а то и раньше). Ведь российская премьера второй части блокбастера состоится 21 ноября этого года.

Фильм, выходящий под слоганом "Революции начинаются с искры" расскажет новом раунде жестокого турнира, где встретятся победители прошедших сезонов. На этот раз экранизацию бестселлера Сьюзен Коллинз доверили Френсису Лоуренсу - "И вспыхнет пламя" станет пятым фильмом в карьере режиссера, в начале нулевых переключившегося с музыкальных клипов на большое кино. Впрочем, старое увлечение Лоуренс не забросил - его последняя работа в музыкальном жанре - клип Бейонсе на песню Run The World (Girls).

С нетерпением ждем премьеры, а пока наслаждаемся портретами любимых героев, которым снова предстоит вернуться на арену, чтобы сразиться за свою жизнь, за своих родных и, конечно, за свою любовь.


Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс Эвердин


Джош Хатчерсон в роли Пита Меларка


Лиам Хемсворт в роли Гейла Хоторна


Элизабет Бэнкс в роли Эффи Бряк


Стэнли Туччи в роли Цезаря Фликермана


Вуди Харрельсон в роли Хеймитча Эбернети


Дональд Сазерленд в роли президента Кориолана Сноу


Ленни Кравитц в роли Цинна


Сэм Клафлин в роли Финника Одэйра


Джена Мэлоун в роли Джоанны Мейсон


Джеффри Райт в роли Бити

Подпишитесь на наш

Все в сборе: российские постеры с главными героями новых "Голодных игр"

19:37, 11 марта 2013

Комменты 18

Аватар

жду с нетерпением фильма!

Аватар

я смотрела первую часть, но как-то совершенно не прониклась, по мне, так проходное кино - не более... хотя Лоуренс хороша. "Феликс Ляйтер" как-то сильно изменился ))))

Аватар

все понравились, кроме дженнифер. не очень она тут похожа на простую девочку из семьи бедняков. я не про платье, а про лицо. надеюсь, в фильме она будет так же классно играть, как и в первой части

Аватар

Жду вторую часть)

D

Постеры очень стильно сделаны, мне понравилось.

Подождите...