Осень близко, как и второй сезон сериала "Американская история ужасов", чьи свежие промо-ролики уже вовсю гуляют по сети.

Оба тизера длятся меньше минуты, но даже за это время им удается создать гнетущую атмосферу: мрачные тона, зловещая музыка, безликие герои, маски и трупы животных кого угодно заставят трепетать от страха.

Увы, полюбившихся по первому сезону актеров - Таиссу Фармигу, Конни Бритон и других - зрители в ролике не увидят: по задумке авторов в каждом сезоне новые действующие лица и новая сюжетная основа. Так, теперь действие сериала разворачивается не в доме с призраками, а в психиатрической клинике, причем события происходят в 1960-ые годы. Новый сезон получил подзаголовок "Убежище".

Из старых персонажей останутся лишь герои Эвана Питерса и Джессики Лэнг (не зря за эту роль актриса получила "Золотой глобус"!). По слухам, именно судьбе последней и будет посвящена значительная часть повествования.

Среди других актеров, которые появятся в новых сериях, Адам Ливайн, Хлое Севиньи и Закари Куинто.

Ждем с нетерпением премьеры в октябре!


Эван Питерс


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из промо-ролика второго сезона "Американская история ужасов"

Подпишитесь на наш

"Американская история ужасов": промо-ролики второго сезона

23:00, 20 августа 2012

Комменты 30

Аватар

Ждемс ))) ждемс ))) а... как я люблю всякие там ужастики... тем более в психушке.... ням ням )))

Аватар

аааа,я не смогла досмотреть 1 сезон. страшно,ужасно! я месяца 2 в зеркало в ванной боялась смотреть поле эпизода с свиньей-убийцей.

Аватар

Первая часть была совсем не страшной, но завораживающей) рада, что оставили тройку самых запомнившихся актеров: Лэнг, Питерса и Куинто)

Аватар

Нестрашные тизеры. Но сериал смотреть буду, ибо в связи с окончанием Отчаянных домохозяек, горячо любимого Убийства, смотреть будет нечего. Американская история невероятно крут был поначалу. Потом, наверное с появлением латексного насильника, резко сдал. Такая абракадабра пошла с сопливыми разборками между призраками и живыми. Может новый сезон будет более четкий.

Аватар

с нетерпением жду! Редакция, только не Питер Эванс, а Эван Питерс:)

Подождите...