Конни Бриттон

На фестивале PaleyFest, который в эти дни проходит в Лос-Анджелесе, побывала команда популярного хоррор-сериала "Американская история ужасов". В числе актеров, прибывших представлять телешоу, оказались Джессика Лэнг, Конни Бриттон, Дилан МакДермотт и другие.

Стало кое-что известно о втором сезоне сериала. Сценарист Райан Мерфи рассказал, что работа над ним сейчас ведется и пока они не хотят раскрывать перед зрителями все карты, однако он сказал, чего мы там точно не увидим:

Наше единственное правило - никаких оборотней и вампиров. Но, я думаю, сверхъестественное всегда будет частью этого шоу. И мы собираемся быть еще более исторически точными.

Съемки второго сезона начнутся в июле, а на экраны он выйдет, скорее всего, в середине октября. Местом действия на сей раз станет психиатрическая больница, а главной героиней - новый персонаж Джессики Лэнг, игравшей в первом сезоне Констанс (за эту работу Лэнг получила "Золотой глобус"). В новом сезоне вы вновь увидим и Сару Полсон, Эвана Питерса, Лили Рэйб, Закари Куинто, однако играть они будут уже совершенно других персонажей. 

А вот Конни Бриттон, Дилана МакДермотта и Таиссу Фармигу в будущем сезоне мы не увидим, хотя... всякое может быть! Мерфи признался:

Все персонажи могут в любой момент появиться... семейству Хармонов пришлось несладко и нужно дать им возможность отдохнуть хотя бы один сезон.

С большим нетерпением ждем новых серий!


Джессика Лэнг


Александра Брекенридж


Конни Бриттон


Шаси Уэллс, Дилан МакДермотт


Фрэнсис Конрой


Сара Полсон

Источники: Uk.eonline.com, Collider.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды "Американской истории ужасов" на фестивале PaleyFest

22:55, 3 марта 2012

Комменты 26

G

все такие суперские)))

A

затягивается 2-й сезон...)

E

Да, Ланж в сериале просто охренительно прекрасна, и в смысле игры и вообще. Как женщина.

Аватар

Джессика Лэнг в этом сериале играла просто гениально, с нетерпением жду второй сезон)

B

затягивает)))

Подождите...