В этот четверг были объявлены номинанты на получение престижной премии "Золотой глобус" 2013. Юбилейная 70-я церемония состоится 13-го января в Беверли Хиллс - журналисты, предвкушая потрясающее шоу, уже стали интересоваться у главных претендентов на победу, что они наденут, будут ли желать победы соперникам и как планируют готовиться к торжеству.

Хелен Хант, номинантка на премию за "Лучшую женскую роль второго плана" в фильме "Суррогат", заявила, что подготовка к церемонии будет нервной:

Не спрашивайте, что я надену. Я не знаю. Меня стошнит.

номинации на


Хелен Хант

А вот Марион Котияйр (номинантка "Лучшая драматическая актриса" за фильм "Ржавчина и кость") по телефону из Парижа сообщила, что совсем не волнуется:

Стресс? Да вы что, это будет просто весело. В этой жизни так много вещей, по поводу которых стоит переживать, и это точно не выход на красную дорожку.

номинации на


Марион Котийяр

Джулия Луис-Дрейфус, номинантка в категории "Лучшая актриса комедийного сериала", рассказала, кого больше всего она хочет увидеть на церемонии:

Жду появления Дэниела Дэй Льюиса. Интересно, будет ли он по-прежнему в образе Линкольна.

номинации на


Джулия Луис-Дрейфус

Хэйден Панеттьери, номинирующаяся на премию за роль второго плана в сериале "Нэшвилл", сказала, что "Золотой глобус" - ее любимая церемония:

Бывает очень забавно, когда люди доходят до определенной кондиции, перебрав с коктейлями, а потом поднимаются на сцену за наградой и произносят речь. Заканчивается все очень интересно.

Хэйден Панеттьери номинации на


Хэйден Панеттьери

И номинант в категории "Лучший комедийный актер" Брэдли Купер ("Мой парень-псих") заявил, что подобные церемонии до сих пор приводят его в восторг:

Мне нравится посещать шоу и смотреть на всех кинозвезд, от обилия которых рябит в глазах. Я вижу самого Клинта Иствуда или кого-то еще - мурашки по коже!

Брэдли Купер номинации на


Брэдли Купер

Рэйчел Уэйц рассказала, что очень удивилась своей номинации за фильм "Глубокое синее море":

Это точно неожиданность. Картина вышла на экраны в марте и шла лишь в некоторых кинотеатрах, я и не была уверена, что ее вообще кто-то посмотрел.

Рэйчел Уэйц номинации на


Рэйчел Уэйц

Супруги Николь Кидман и Кит Урбан оба попали в число номинантов - актриса за роли в фильме "Газетчик" и мини-сериале "Хемингуэй и Геллхорн", а музыкант за саундтрек к картине "Закон доблести". Урбан поделился:

Любые наши достижения мы всегда расценивали как общую победу. Николь уже номинировалась несколько раз и получала награды - я был безумно рад за нее, разделял моменты триумфа. Но теперь и правда добились чего-то мы оба.

Кит Урбан Николь Кидман номинации на


Кит Урбан и Николь Кидман

Джессика Честейн ("Цель номер один") - номинантка на главную женскую роль в драматическом фильме сказала, что восхищается работой режиссера Кэтрин Бигелоу:

Это потрясающе, что женщина смогла добиться подобных высот в мужской профессии. Существует очень много параллелей между Кэтрин и моей героиней Майей - они безупречно выполняют свою работу.

Джессика Честейн номинации на


Кэтрин Бигелоу и Джессика Честейн

А вот Дженнифер Лоуренс (номинантка "Лучшая комедийная актриса" за фильм "Мой парень -псих" ) сказала:

Наверное, это единственный способ разбудить меня рано утром и не разозлить!

ДЖеннифер Лоуренс номинации на


Дженнифер Лоуренс

Актриса Салли Филд ("Линкольн") поделилась:

Как я праздную номинацию? Да просто ни черта не делаю. Все мои мысли пока заняты подготовкой к Рождеству, упаковкой подарков - и поверьте, имея детей и внуков, этого более чем достаточно.

Салли Филд номинации на


Салли Филд

Домашними заботами поглощен и Бен Аффлек (его режиссерская работа "Операция Арго" высоко оценена критиками), который даже праздновать не может без любимой жены Дженнифер Гарнер:

Честно говоря, я найду время порадоваться  только завтра, когда моя супруга вернется домой. Знаете ли, заботиться о детях в одиночку - та еще задача!

Нам остается лишь пожелать удачи всем фаворитам!

Бен Аффлек номинации на


Бен Аффлек

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Номинации на "Золотой Глобус"-2013: реакция звезд

18:59, 15 декабря 2012

Комменты 16

H

ВОТ и афлек с дэймоном мэтью признались в связи))) куда катимся)))

Аватар

Посмотрела недавно "Мой парень - псих", и Брэдли и Дженн хорошо там сыграли, рада за них

Аватар

Марион Котийяр-слова хорошие, но фотка не удачная)

Аватар

Хелен Хант конфетка.

A

Понравилось высказывание Марион Котияйр)) она права!

Подождите...