Маттиас Скунаритис и Марио Котийяр

Фильм "Ржавчина и кость" был представлен еще в Каннах, но в мировой прокат выходит только в ноябре - самое время освежить память и посмотреть свежий трейлер с Марион Котийяр.

В картине Жака Одийяра ("Пророк", "Мое сердце биться перестало") актриса сыграла дрессировщицу косаток, которая в результате несчастного случая оказывается прикованной к инвалидному креслу. Однако это не мешает женщине продолжать отношения с героем Маттиаса Скунаритиса (звезда нашумевшего "Быкоголового"). У того, в свою очередь, тоже непростая жизнь: он в одиночку воспитывает маленького сына, а на жизнь зарабатывает боями без правил.

Друг в друге герои находят отдушину и начинают бороться за свое счастье.

Фильм снят по мотивам новелл канадского писателя Крейга Дэвидсона под общим названием "Ржавчина и кость" и был благосклонно принят критиками. Все они в один голос отмечали блистательную игру актеров и химию, возникшую между ними. Смотрим?


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Ржавчина и кость"

Подпишитесь на наш

"Ржавчина и кость": новый трейлер с Марион Котийяр

21:04, 4 сентября 2012

Комменты 12

Аватар

очень хочется посмотреть

Аватар

если перефразировать русского классика, на произведение которого вышло голливудское masterpiece недавно, все хорошие фильмы видны сразу, авот отстой- каждый со своим неповторимым оттенком. обязательно поасмотрю. наверное, это претендент на Оскар. по-крайней мере, надеюсь.

V

Марион умничка

C

Мне кажется фильм из серии "пробирающих до костей"... Ещё когда в первый раз увидела трейлер - сразу запомнила! Марион очень интересная актриса, а сюжет действительно небанальный и глубокий... Очень жду!!!

Аватар

Классная актриса, талантливая и красивая) Фильм жду с нетерпением)

Подождите...