Джессика Честейн в фильме "Цель номер один"

"Цель номер один" - один из самых ожидаемых фильмов года. Режиссер Кэтрин Бигелоу, завоевавшая "Оскар" за полудокументальную ленту о войне в Ираке "Повелитель бури", продолжает развиваться в этом жанре. Ее новая лента - "Цель номер один" - рассказывает об одной из операций спецслужб США по поимке "террориста №1" Усамы Бен Ладена.

В оригинале название фильма звучит, как "Нулевая видимость 30" - это военный термин, обозначающий время - 0:30. Именно в половине первого ночи морские пехотинцы Америки начали выполнять задание.

Фильм "Цель номер один" уже попал в списки лучших по версии Американского института кинематографии, а также номинирован на "Золотой глобус". Думаем, что и за очередной "Оскар" Кэтрин Бигелоу тоже поборется.

Одну из главных ролей в фильме исполнила актриса Джессика Честейн.

джесссика честейн в фильме цель номер один
трейлер фильма цель номер один
джессика честейн в фильме цель номер один
трейлер фильма цель номер один
трейлер фильма цель номер один
трейлер фильма цель номер один
трейлер фильма цель номер один
фильм цель номер один


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео

"Цель номер один": трейлер фильма о поимке Усамы Бен Ладена

16:10, 14 декабря 2012

Комменты 17

S

смотреть буду, сразу как то провела для себя аналогию с РОДИНА, Честейн хороша и талантлива! Хороший римейк Метталики получился! завораживает)))))))))

Аватар

а кто-нибудь снимет фильм-Правду?

D

"Повелитель бури" - шедевр (имхо). Мой любимый фильм. В нем - ни слова про политику, Ирак или Америку. Он про Мужчин и Войну. Так что "Цель номер один" я буду смотреть обязательно. Кэтрин, не подведи.

Аватар

небось отхватят оскары во всех номинациях

E

убили старика и радуются,идиоты-нация безпринципных уродцев.

Подождите...