Вчера в Москве состоялась церемония вручения премии "Золотой ланцет", присуждаемой за выдающиеся достижения в области эстетической медицины. Среди гостей торжественного мероприятия были замечены Алсу, Анна Горшкова, Дарья Михалкова, Екатерина Семенова, Надя Ручка и другие российские знаменитости.

В роли ведущих церемонии награждения выступили Екатерина Одинцова и Александр Белов.

Александр Белов и Екатерина Одинцова


Александр Белов и Екатерина Одинцова

После официального вручения наград гости вечера приняли участие в благотворительной лотерее. Вырученные средства будут направлены в фонд "Золотой ланцет", спонсирующий проведение операций, ликвидирующих косметические недостатки внешности у воспитанников детских домов.

Екатерина Семенова, Анна Горшкова, Дарья Михалкова


Екатерина Семенова, Анна Горшкова, Дарья Михалкова

Алсу


Алсу

Алсу
Елена Захарова


Елена Захарова

Надя Ручка


Надя Ручка

Аврора


Андрей Искорнев и Аврора

Алла Довлатова


Алла Довлатова

Лариса Вербицкая


Лариса Вербицкая

Золотой ланцет
Золотой ланцет

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Знаменитости на вручении премии "Золотой ланцет"

01:00, 28 ноября 2014

Комменты 64

Аватар

Что? У Алсу бабьи ножки? По крайней мере, на фото, которые здесь присутствуют, я не увидела бабьих ног.

Комментарий был удален

Аватар

Я помню то время, когда у Алсу были стройные ножки девушки, сейчас они - бабьи. Захаровой надо было подсказать матовые ЧЕРНыЕ колготки к такой обуви и к такому платью. Одинцова как голливудская звезда У Довлатовой через год губы будут на все лицо Аврору обожаю - всегда такая аккуратненькая, лицо светлое, доброе, чистое как у очень душевного человека.

Аватар

Первый не понравилась Аврора...хотя обычно она не промахивается..но тут все мимо: и очки, и платье... Алсу все больше становится похожа на своего мужа..а мне он как-то неприятен, вот и она теперь тоже..Хотя как нравилась раньше...эх( Нравится как стали одевать Одинцову, но тут не ее платье - не на столько она в хорошей форме чтобы надевать платье с открытыми боками...

L

Зачем Одинцова так оделась? Просто интересно, чем она руководствовалась. Очень много сил тратит на поддержание хорошей фигуры и поэтому надо всем ее показать? Так можно и голой начать ходить сразу.

Подождите...