10 декабря журнал L'OFFICIEL устроил "рождественский 5 o'clock". Мероприятие совместило в себе приятное с полезным: гости не только могли продегустировать десерты одного из лучших кондитеров в мире Эммануэля Риона, но и поучаствовать в благотворительном аукционе, деньги от которого будут направлены на пластическую операцию одной юной особе. 

Вместе с фондом "Золотой ланцет" L'OFFICIEL решил помочь воспитаннице детского дома №51, 16-летней Юле Лаптевой. У девушки врожденный косметический дефект, так называемая "заячья губа". Деньги на операцию планировалось собрать от продажи дизайнерских сумок, которые специально для этого были заказаны у восьми зарубежных дизайнеров, включая Cesare Paciotti и Sergio Rossi.

Я приехал в ресторан "Манон" точно в назначенное время. За дальним столиком сидела Алла Вербер, вице-президент компании Mercury, а рядом прохаживалась исполняющая обязанности главного редактора портала Main People Ольга Буянова. Остальные гости задерживались.


Алла Вербер

Где-то в районе половины шестого появилась ведущая аукциона Тутта Ларсен. Ее татуировки смотрелись несколько странно вкупе с черным вечерним платьем, но зато вполне соответствовали ее веселому настроению.


Тутта Ларсен

У вертушек диджей беседовал с владелицей концепт-стора Cara&Co Розой Каменев, позже к ним присоединилась Оксана Бондаренко.


Роза Каменев, Барт Дорса
 
Около шести часов вечера, вырвавшись из коварных столичных пробок, появилась главный редактор журнала L'OFFICIEL Эвелина Хромченко и объявила начало официальной части вечера.


Оксана Бондаренко, Эвелина Хромченко

Начали с дегустации. Затем выступил юный, но невероятно талантливый оперный певец Нариман Сахабиев. В свои одиннадцать с небольшим лет этот мальчик из Казани уже исколесил половину Европы, завоевал право быть стипендиатом благотворительного фонда Владимира Спивакова и лауреатом Второго Международного конкурса юных вокалистов. Сейчас он готовится выпустить сольный альбом. Гости аплодировали юному дарованию стоя.


Вика Газинская


Ксения Чилингарова

После выступления перешли собственно к аукциону. Выручить удалось три тысячи долларов. Если прибавить к ним спонсорские вложения, денег как раз хватит на необходимую операцию.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Благотворительная пластика от L'OFFICIEL

17:47, 11 декабря 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Тутта- прелесть! Понравилась еще Чилингарова, хотя и не знаю, кто это.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...