Наплыв гостей из Голливуда в российскую столицу происходит все регулярнее. Только недавно мы любовались на Роберта Дауни младшего и Бена Кингсли, теперь же в Москву с тайным (хотя от SPLETNIK.RU ничего не утаишь!) визитом нагрянули создатели "Одинокого рейнджера" - продюсер Джерри Брукхаймер и актер Эрми Хаммер.

Для Брукхаймера это не первый визит в столицу. В 2011 году он в компании Джонни Деппа и Пенелопы Крус приветствовал российских поклонников на премьере четвертой части "Пиратов Карибского моря". К слову, Джерри продюсировал все картины про Джека Воробья.

К сожалению, в этот раз Депп, который в новом фильме уже не пират, а индеец (зато по-прежнему увлеченный необычным гримом) до Москвы не добрался. Так что "рейнджеру" Эрми Хаммеру пришлось интеллигентно улыбаться фотографам без напарника.

Премьера вестерна "Одинокий рейнджер" в России назначена лишь на июль. Ждать немало, но зато создатели обещают массу приключений, спецэффектов и юмора - все в лучших традициях кино про ковбоев.

одинокий рейнджер в москве


Эрми Хаммер

одинокий рейнджер в москве
одинокий рейнджер в москве
одинокий рейнджер в москве


Джерри Брукхаймер

одинокий рейнджер в москве
одинокий рейнджер в москве


Джерри Брукхаймер и Эрми Хаммер

одинокий рейнджер в москве

Источники: Анна Темерина/spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Одинокий рейнджер": Эрми Хаммер и Джерри Брукхаймер в Москве

15:45, 23 апреля 2013

Комменты 21

Аватар

Посмотрите вот это видео: http://belik.livejournal.com/1824648.html 3.42. Эрми, который говорит "Мениа зовут Армашка" -- прекрасен!

Аватар

мне кажется прокатчикам не стоит заморачиваться и везти к нам всех голливудских актеров,пусть уж выстроят в халливуде декорации крыши отеля и там всех фоткают,разницу никто не заметит!

Аватар

Арми Хаммер! Рыба моей мечты!

Аватар

А я видела его в Gossip girl. Очень красивый, но там не зацепил.

Аватар

Приятный парень Эрми :) Я еще в Социальной сети его приметила. Рада, что карьера развивается.

Подождите...