Джонни Депп на съемках фильма "Одинокий рейнджер"

Пока Джонни Депп налаживает личную жизнь и вымаливает прощение у Ванессы Паради, продюсеры его нового фильма "Одинокий рейнджер" радуют поклонников актера свежими новостями: кадры со съемочной площадки мы уже видели, а теперь подоспел и видеоролик.

И если бы мы заранее не знали, что Деппу досталась роль индейца Тонто, то признать в этом густо разукрашенном и одетом в пестрый наряд человеке Джонни было бы нелегко.

По сюжету, герой Деппа помогает отряду техасских рейнджеров и лично Джону Риду (Эрми Хаммеру) поймать неуловимого преступника Бутча Кавендиша. Правда, борьба с бандитом осложняется тем, что Тонто и его напарнику с трудом удается найти общий язык, ведь они - представители разных миров.

А вот Депп и Хаммер, напротив, подружились на съемках и ждут не дождутся премьеры картины, как и фанаты, ведь уже прошло 10 лет с момента запуска проекта!

Идея перенести на большой экран культовый одноименный сериал 1950-ых годов зародилась еще в 2002 году, но обстоятельства не дали этому замыслу осуществиться. За прошедщие годы фильм несколько раз менял студии, режиссеров и даже актеров, но в итоге руководить картиной позвали Гора Вербински. Тот, в свою очередь, решил делать приключенческий вестерн и утвердил на главные роли, помимо Хаммера и Деппа, Хелену Бонэм Картер, Тома Уилкинсона и Рут Уилсон.

Надеемся, постановщик не прогадал, и запасаемся терпением до следующего лета, когда фильм выйдет в прокат.


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

Джонни Депп на съемках "Одинокого рейнджера": видео

20:32, 25 июля 2012

Комменты 16

Аватар

Джонни Депп интересно обычных людей будет играть или тока разукрашенных попугаев

Аватар

хаха, по превьюхе подумала, что это Уэс Борланд

Аватар

мне он тут все равно напоминает джека воробья,и никак не индейца...

J

Заметили как он странно головой трясет когда слушает? Я раньше такого не замечала за ним...

Аватар

А он же должен вроде бы в "Шантараме" сниматься. Кто-нибудь знает информацию на этот счет?)

Подождите...