Съемочная группа фильма "Джентльмены, удачи!"

В том, что новое - это хорошо забытое старое, смогли убедиться гости премьерного показа комедии "Джентльмены, удачи!", прошедшего сегодня в Москве. Картину, к которой "приложил руку" продюсер Тимур Бекмамбетов, представили исполнители главных ролей - Сергей Безруков и Гоша Куценко.

Сюжет новой-старой киноистории знаком, наверное, каждому. Однако кое-какие различия с первоисточником (который, будем честны, не затмить!) все же есть. Напомним, что лента рассказывает о добродушном детском аниматоре Леше Трешкине, который как две капли похож на опасного вора и убийцу по прозвищу Смайлик. Главного героя ждут невероятные приключения: он отправляется в Египет в сопровождении лейтенанта полиции Ирины Славиной, где "сидят" подельники Смайлика. В конце Леша-он-же-Смайлик находит верных друзей и настоящую любовь. В общем, happy end.

Несмотря на скептицизм, с которым приняли известие о выходе проекта критики и пресса, зрители, пришедшие на премьеру, пребывали в самом благостном настроении, сообщая всем и каждому, что хотят получить положительные эмоции от просмотра, и вступать в споры о том, нужны ли "переложения" ставших классикой произведений, были не намерены.

Судя по смеху, которым то и дело "взрывался" зал, и аплодисментам в конце, создатели новых "Джентльменов..." со своей задачей справились. А идти в кино, чтобы убедиться в этом воочию, или нет - самостоятельное решение каждого. Однако, сдается нам, лучше один раз увидеть (и от души похохотать), чем сто раз осудить.

Помимо создателей и актеров фильма премьеру посетили такие звезды как Константин Хабенский, Михаил Галустян, Маша Цигаль, Сергей Галанин и другие. Зрителей ждал не только просмотр картины, но и мини-концерт от Гоши Куценко перед началом показа.

премьера фильма джентльмены, удачи


Гоша Куценко, Дато Бахтадзе, Сергей Безруков, Марина Петренко, Антон Богданов, Валентин Смирнитский

премьера фильма джентльмены, удачи


Марина Петренко, Антон Богданов, Тимур Бекмамбетов, Гоша Куценко

гоша куценко


Гоша Куценко

гоша куценко
константин хабенский


Константин Хабенский

антон богданов


Антон Богданов

антон богданов и владимир селиванов


Антон Богданов и Владимир Селиванов

владимир селиванов


Владимир Селиванов

марина петренко


Марина Петренко

Шура би -2


Шура "Би-2"

сергей галанин


Сергей Галанин с сыном Павлом

михаил галустян


Михаил Галустян

маша цигаль


Маша Цигаль

вася обломов


Вася Обломов

александра буратаева


Александра Буратаева

прохор шаляпин


Прохор Шаляпин со спутницей

дарья поверенова


Дарья Повереннова


Марина Зудина с сыном Павлом

гоша куценко


Гоша Куценко

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Джентльмены, удачи!": Сергей Безруков на премьере

03:30, 26 декабря 2012

Комменты 96

Y

У Зудиной уже такой взрослый сын, как время то летит

Аватар

"А идти в кино, чтобы убедиться в этом воочию, или нет - самостоятельное решение каждого. Однако, сдается нам, лучше один раз увидеть (и от души похохотать), чем сто раз осудить" - за рекламку приплатили?)) - да мне заплати - я не смотреть не стала бы! Есть у нас такая традиция - взять классический фильм, изгадить его ремейком и под новый год выпустить.....

_

У Табакова сын на уголовника похож или на узника Освенцима. Страх один.

A

что с зудиной!!

N

Сергей Галанин так постарел. :(

Подождите...