Даниил Федоров,Татьяна Геворкян и Аврора

Любовь к ретро с годами только крепчает, а потому стилизованная вечеринка "Париж 1950-ых", которая прошла вчера в столице, удалась на славу.

Переместиться, пусть и на один вечер, в прошлое захотели Татьяна Геворкян, Аврора и другие завсегдатаи светских мероприятий.

Вечеринка была организована журналом Elle и французским Домом моды Lancel, которые таким образом решили отпраздновать выход новой коллекции бренда Lancel Daligramme FW 2012. Сделано это было неслучайно, так как коллекция вдохновлена французскими дивами прошлого века, а модели коллекции и вовсе выполнены с использованием любовной тайнописи, созданной Сальвадором Дали для его музы Галы.

Гости первыми смогли оценить сложные наряды, но этим программа вечера не ограничилась. Помимо презентации собравшихся ждала эксклюзивная фотосессия в мини-студии легендарного парижского фотоателье Harcourt, впервые привезенной в Россию. Студия знаменита тем, что именно в ней были созданы самые запоминающиеся кадры звезд французского и мирового кино -  Бриджит Бардо, Кароль Буке, Софи Марсо, и многих других актрис.

Конечно, девушки стайками кинулись в фотобудки, чтобы сделать кадры на память (и естественно, тут же выложить в Instagram) и запечатлеть себя в необычном образе - на вечеринке работали визажисты и парикмахеры, которые любой желающей делали мейкап и стайлинг в стиле Парижа 1950-ых годов.

Еще одним приятным моментом вечера стали многочисленные скидки и подарки, которые были призваны поднять настроение гостям и сделать и без того веселый праздник еще более запоминающимся.

светская жизнь вечеринки наши звезды аврора


Аврора

светская жизнь вечеринки наши звезды татьяна геворкян


Татьяна Геворкян

рита митрофанова lancel


Маргарита Митрофанова

светская жизнь вечеринки наши звезды рита митрофанова
светская жизнь вечеринки наши звезды наталья туровникова


Наталья Туровникова

светская жизнь вечеринки наши звезды наталья туровникова
светская жизнь вечеринки наши звезды аврора


Аврора

светская жизнь вечеринки наши звезды рита митрофанова


Рита Митрофанова

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды увидели "Париж 1950-ых"

18:20, 21 сентября 2012

Комменты 26

Аватар

Мне Аврора понравилась, но толком, что тут из 50-х я не поняла(

F

Мне очень нравятся золотые Марант,но Геворкян их ужасно обыграла Свитер дурацкий,такие цвета идут только мулаткам

Аватар

ага, мимо Парижа они пролетели, на высоте 10000 метров

S

У моей 2-х летней племянницы такие же штанишки и кафтанчик как у Туровниковой ))))))))))))) И кто придумывает эти дурацкие поводы потусить "вечеринка Париж 50-х",а что следующее - Америка в годы сухого закона??!!!

Аватар

когда уже Туровникова перестанет изображать "девочку-припевочку"?!?!?!?!

Подождите...