Скандинавская сага, убийство Джанни Версаче, гениальный доктор-аутист, Шэрон Стоун в образе детской писательницы, любовные интриги и хитросплетения — расскажем, как не заскучать зимой и провести ее насыщенно и интересно вместе с онлайн-сервисом "Амедиатека".

Новые сезоны

"Викинги" (Vikings)

5 сезон — с 30 ноября

Создатели сериала, основанного на скандинавских сагах, наверняка и представить не могли, что он станет таким популярным. Все-таки этот многосерийный фильм скорее рассчитан на любителя и придется по вкусу далеко не каждому. Однако искушенной публике эта эпическая картина так понравилась, что в архиве у "Викингов" уже набралось четыре сезона. 30 ноября стартовал пятый сезон сериала, в котором по-прежнему будет много заговоров, вражды и мести. К слову, присоединившийся в конце предыдущего сезона к актерскому составу Джонатан Риз Майерс сыграет в сериале одну из главных ролей.

Джонатан Риз Майерс в сериале


Джонатан Риз Майерс в сериале "Викинги"

"Мост" (Bron)

4 сезон — со 2 января

Четвертый сезон сериала, первая серия которого выйдет уже 2 января, станет заключительным в этом многосерийном скандинавском детективе. Главная героиня, Сага Норен, окажется в очень непростой ситуации: она станет подозреваемой в страшном преступлении. Помочь ей доказать свою невиновность и раскрыть новое дело, которое обещает быть очень интересным, возьмется ее партнер Хенрик.

София Хелин в сериале


София Хелин в сериале "Мост"

"Развод" (Divorсe)

2 сезон — с 15 января

Во втором сезоне этой черной комедии про семейную жизнь героиня Сары Джессики Паркер Фрэнсис и ее супруг Роберт переживают последствия своего болезненного развода и восстанавливаются после личного кризиса. Как обещают создатели сериала, шуток и сюрпризов в новом сезоне станет еще больше.

Сара Джессика Паркер в трейлере сериала


Сара Джессика Паркер в трейлере сериала "Развод"

"По друзьям" (Crashing)

2 сезон — с 15 января

После того как брак стендап-комика Пита Холмса стал трещать по швам и стало понятно, что его уже не спасти, главный герой начал жизнь с чистого листа, и она заиграла новыми красками. Безудержное веселье, вечеринки, влюбленность и важные знакомства — все это ждет зрителей во втором сезоне сериала.

Пит Холмс в сериале


Пит Холмс в сериале "По друзьям"

"Кайф с доставкой" (High Maintenance)

2 сезон — с 20 января

Главный герой сериала, бородатый парень Чувак, практически не расстается со своим велосипедом — ведь в Нью-Йорке, который утопает в пробках, это едва ли не лучший вид транспорта. Дружелюбный и добрый, он не только продает марихуану, но и терпеливо выслушивает истории своих клиентов, которые страдают от различных нервных расстройств.

Бен Синклер в сериале


Бен Синклер в сериале "Кайф с доставкой"

"Любовники" (The Affair)

4 сезон

В новом сезоне сериала зрителя ждут очередные интриги и любовные приключения главных героев: Ноа, Элисон, Хелен и Коула. Теперь каждый из них пытается начать жизнь с чистого листа, оставив в прошлом все тяжести и невзгоды. Ноа и Элисон ждут новые романтические увлечения. Но готовы ли они забыть друг друга?

К слову, к актерскому составу присоединятся Рассел Хорнсби, известный по сериалу "Гримм" (Grimm), и Рамон Родригес, снявшийся в фильме "Трансформеры: Месть падших" (Transformers: Revenge Of The Fallen).

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Любовники"

"Миллиарды" (Billions)

3 сезон

В новом сезоне этой финансовой драмы федеральный прокурор Чак Роддс продолжит борьбу с финансистом Бобби Аксельродом. В этом противостоянии и желании прибрать власть к рукам главные герои готовы забыть обо всем — даже о своих близких. Ведь достичь своей цели — это едва ли не главное в их жизни.

Дэмиэн Льюис и Пол Джамати в сериале


Дэмиэн Льюис и Пол Джамати в сериале "Миллиарды"

"Родина" (Homeland)

7 сезон — с 12 февраля

Седьмой сезон "Родины" продолжит историю предыдущего, который закончился на том, что президент США Элизабет Кин, на чью жизнь было совершено покушение, санкционировала арест 200 членов разведывательного сообщества. В том числе и Саула Беренсона — одного из главных героев сериала.

Бороться за освобождение заключенных будет герой Моргана Спектора. Зрителям актер знаком по сериалам "Подпольная империя" (Boardwalk Empire) и "Оранжевый — хит сезона" (Orange Is The New Black). Поможет ему в этом противостоянии с главой страны Кэрри Мэтисон (героиня Клэр Дэйнс), которая вот уже шесть сезонов борется с терроризмом и раскрывает заговоры преступников.

Клэр Дейнс в трейлере сериала


Клэр Дейнс в трейлере сериала "Родина"

"Ответный удар" (Strike Back)

5 сезон — с 3 февраля

Главным героям — Грейси, Сэмюэлу, Натали и Дэниэлу — предстоит выследить опасного террориста, который бежал из тюрьмы. В ходе операции, которая ждет эту отважную четверку, выяснится, что сбежавший преступник — это только часть большого злодейского заговора. Дружной команде теперь предстоит не только его раскрыть, но и спасти все человечество, существование которого поставлено под угрозу.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Ответный удар"

Продолжение осенних премьер

"Хороший доктор" (The Good Doctor)

Новые серии — с 9 января

Продолжение истории о молодом враче с синдромом саванта (такие люди обладают выдающимися умственными способностями, например, феноменальной памятью, которые контрастируют с общей ограниченностью личности) расскажет о новых подвигах талантливого хирурга.

Фредди Хаймор в сериале

Фредди Хаймор в сериале "Хороший доктор"

"Электрические сны Филипа К. Дика" (Philip K. Dick's Electric Dreams)

Новые серии — с 12 января

Сериал, основанный на произведениях американского писателя Филипа Киндреда Дика, покажут на "Амедиатеке" почти сразу после новогодних праздников. Зрителя будут ждать четыре эпизода, снятые по произведениям автора: "Отец-двойник" (The Father-Thing), "Безопасность превыше всего" (Safe and Sound), "У.В.Д." (Kill All Others), "Автофабрика" (Autofac).

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Электрические сны Филипа К. Дика"

Новинки на "Амедиатеке"

"Американская история преступлений: Народ против О. Джея Симпсона" (American Crime Story) — с 1 декабря

В центре этой криминальной драмы — наделавший шуму в США реальный судебный процесс по обвинению в двойном убийстве известного игрока в американский футбол О. Джея Симпсона. 12 июня 1994 года в собственном доме были убиты бывшая супруга Симпсона и ее возлюбленный. Все улики, а также другие обстоятельства следствия делают главным подозреваемым знаменитого футболиста. Помочь ему доказать свою невиновность берутся сильнейшие адвокаты, которых сыграли Джон Траволта, Кортни Б.Вэнс и Дэвид Швиммер. А противостоять им будут непреклонные обвинители в лице Сары Полсон и Стерлинга К. Брауна.

Сериал, снятый режиссером Райаном Мерфи, вышел в США в феврале 2016 года. Меньше чем за два года многосерийная драма удостоилась нескольких наград "Золотого глобуса", "Эмми" и неоднократно победила на церемонии Critics' Choice Television.

Сара Полсон в сериале


Сара Полсон в сериале "Американская история преступлений: Народ против О. Джея Симпсона"

"Голубая планета 2" (Blue Planet II) — в конце декабря

С момента выхода первой части "Голубой планеты" прошло уже 16 лет. В продолжении истории про подводный мир Николай Дроздов покажет зрителям волшебный мир океанов. Более 6 000 часов подводных съемок и 4 000 погружений вылились в невероятно красивый фильм, который, безусловно, впечатлит зрителей и вызовет у них восторг.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Голубая планета 2"

"Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче" (American Crime Story) — с 18 января

В центре сюжета второго сезона сериала — история убийства легенды мировой моды Джанни Версаче, который был застрелен 15 июля 1997 года в собственном доме. Казалось бы, здесь все ясно, имя убийцы известно, однако в деле по-прежнему много противоречий и интриг. В главных ролях — Эдгар Рамирес, Пенелопа Крус, Рики Мартин и Даррен Крисс.

Напомним, что в этом году исполнилось 20 лет со дня смерти дизайнера. Выход второго сезона популярного сериала приурочен к этому печальному событию.

Пенелопа Крус в сериале


Пенелопа Крус в сериале "Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче"

"Мозаика" (Mosaic) — с 23 января

Обладатель "Оскара" и "Золотой пальмовой ветви" Стивен Содерберг снял мини-сериал, в центре сюжета которого загадочное убийство популярной детской писательницы Оливии Лейк (ее сыграла Шэрон Стоун). Кстати, благодаря интерактивному мобильному приложению, которое Содерберг разработал вместе со сценаристом Эдом Соломоном, зрители сами смогут выбрать различные варианты развития сюжета, тем самым повлияв на концовку фильма. И вероятность того, что она в конечном итоге не совпадет с режиссерской, довольно велика.

Шэрон Стоун в сериале


Шэрон Стоун в сериале "Мозаика"

"Здесь и сейчас" (Here And Now)

В центре сюжета этой многосерийной драмы — история семьи профессора философии Грега Бишопа и его супруги адвоката Одри Блэк. Пара воспитывает четверых детей, троих из которых она усыновила из Сомали, Вьетнама и Колумбии. С какими сложностями предстоит столкнуться этой многонациональной семье, в которой, как сначала может показаться, царит гармония, зрители узнают уже в ближайшее время. Премьера сериала на "Амедиатеке" состоится уже в феврале.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Здесь и сейчас"

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус в образе Донателлы Версаче и Джонатан Риз Майерс в "Викингах": какие сериалы стоит посмотреть этой зимой

20:25, 23 декабря 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7989379893

Подождите...