После окончания третьего сезона "Родины" (Homeland), когда ключевой персонаж сериала Николас Броди погиб, интерес зрителей к этой многосерийной картине заметно ослаб, но создатели проекта закрывать его не планируют. Так, в сети появился трейлер нового, уже седьмого по счету, сезона сериала.

В коротком ролике показаны, как и всегда, самые яркие и захватывающие моменты, которые поклонники этого ТВ-шоу увидят уже в следующем году.

Седьмой сезон продолжит историю предыдущего, который закончился на том, что президент США Элизабет Кин, на чью жизнь было совершено покушение, санкционировала арест 200 членов разведывательного сообщества. В том числе и Саула Беренсона — одного из главных героев сериала.

Бороться за освобождение заключенных будет герой Моргана Спектора. Зрителям актер знаком по сериалам "Подпольная империя" (Boardwalk Empire) и "Оранжевый — хит сезона" (Orange Is The New Black). Поможет ему в этом противостоянии с главой страны Кэрри Мэтисон (героиня Клэр Дейнс), которая вот уже шесть сезонов борется с терроризмом и раскрывает заговоры преступников.

Премьера первой серии седьмого сезона "Родины" состоится 11 февраля 2018 года.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

В сети появился трейлер седьмого сезона сериала "Родина" с Клэр Дэйнс в главной роли

15:15, 13 декабря 2017

Комменты 68

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7975979759

Подождите...