26-летняя Селена Гомес возглавила рейтинг самых популярных звезд в Instagram по количеству лайков. Исследование провели аналитики платформы Hype Auditor, которая определяет степень вовлеченности реальных пользователей Instagram и отсеивает фальшивых юзеров.

Селена Гомес

Несмотря на то что Гомес не лидирует в Instagram по количеству подписчиков (число ее фолловеров составляет 151 миллион человек), ее посты лайкают больше, чем чьи-либо другие, — в среднем она набирает по 4,6 миллиона сердечек за публикацию. При этом отношения с соцсетями у звезды непростые: она не раз сталкивалась с критикой в свой адрес, в результате чего была вынуждена взять перерыв в виртуальном общении, а недавно заявила, что социальные сети — это "настоящий ужас".

На второй строчке обосновалась 21-летняя Кайли Дженнер — она в среднем набирает по 3,6 миллиона лайков за пост.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Третьим стал 34-летний Криштиану Роналду, получающий по 2,8 миллиона лайков за публикацию. Кстати, в прошлом году именно португальский футболист возглавил рейтинг Instagram по количеству подписчиков (до него два года подряд пальму первенства удерживала Гомес) — сейчас на него подписано более 170 миллионов человек.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

В первую пятерку также попали Лионель Месси (2,4 миллиона лайков) и Бейонсе (2,3 миллиона лайков).

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес стала самой популярной звездой в Instagram по количеству лайков

18:10, 10 июня 2019

Комменты 22

Q

И какой то геюшка назвал Селену страшной!?

Аватар

Думаю, Селена кажется очень трогательной и милой. Даже какие-то откровенные фото с ее личиком не выглядят вульгарными.

Аватар

странно, там же вроде Ариана Гранде уже королева инстаграма

M

Странно, ведь раньше во всех подобных категориях побеждала Свифт, почему о ней никто ничего не слышно, куда она пропала? Она же постоянно побеждала во всех номинациях

Аватар

Уф, прочитала в попыхах "Селена Гомес стала мамой" :))

Подождите...