В последнее время 26-летняя Гомес то и дело оказывается в центре внимания: оправившись от лечения в рехабе и вернувшись к привычному образу жизни, певица все чаще стала выходить в свет — так, она даже пожаловала в Канны, где вчера на торжественной церемонии открытия международного кинофестиваля состоялась премьера фильма "Мертвые не умирают" (The Dead Don't Die) с ее участием.

Сегодня звезда вновь появилась на публике — вместе с другими актерами Гомес приняла участие в фотоколле. Там она не только позировала фотографам, но и дала интервью журналистам. В нем певица затронула довольно болезненную для нее тему социальных сетей (она не раз сталкивалась с критикой, в результате чего даже на время брала перерыв в общении в соцетях) и рассказала о своем отношении к ним.

Я думаю, что социальные сети, особенно для моего поколения, — это действительно настоящий ужас. Меня пугает, когда я вижу, как уязвимы эти молодые парни и девушки. Они абсолютно не в курсе происходящего. Думаю, что это опасно, так как люди не получают достоверную информацию,

— заявила она.

Селена Гомес

В Instagram у Гомес более 150 миллионов подписчиков (несколько лет подряд она была самой популярной звездой в этой социальной сети), но она призналась, что научилась быть избирательной в том, что публиковать.

Я не публикую много бессмысленных фотографий. Мне нравится сознательность. Я встречаю молодых девушек на различных встречах, и они выглядят опустошенными. Они сталкиваются с буллингом и не имеют права голоса. Нужно быть осторожнее и ограничивать себя во времени использования соцсетей,

— призвала актриса.

Фото из Instagram Селены Гомес


Фото из Instagram Селены Гомес

Источники: Variety, Gettyimages.ru/Instagram

Селена Гомес: "Социальные сети — настоящий ужас моего поколения"

17:10, 15 мая 2019

Комменты 13

Аватар

Вот я не понимаю, какой это кошмар-то? Вот я выставила свою фотку,кто-то мне что-то написал,я прочитала,кому-то ответила,кого-то на фиг послала. Где кошмар? Заморачиваться из-за каждого комментария незнакомых людей? Так дело не в соцсетях, а в голове

Аватар

Выбранное фото в красном купальнике хорошо иллюстрирует ее позицию - не постить бессмысленных фото )))

Аватар

Тоже мне ужас. Можно ходить, можно не ходить. Можно найти группы и людей по интересам, что-то узнать, приобрести, продать и тд... И да, никто не заставляет постить туда свои селфи, а назваться можно, хоть Кум Камышовый Котик.

S

Ктоб о тебе, детка, знал, еслиб не соцсети....

Аватар

Согласна, я в 2018 году стала жертвой интернет травли. Пережила настоящий кошмар. Больше не буду выкладывать личную информацию в сети и другим не советую.

Подождите...