Селена Гомес

На дворе декабрь, а значит, пора подводить итоги года. Социальная сеть Instagram это уже сделала и выявила самые популярные фотографии за уходящий год (неужели за последний месяц ничего не изменится?), составив топ-10 снимков, набравших наибольшее количество "лайков". И 8 из 10 фотографий в этом списке принадлежат Селен Гомес! Поп-звезда в очередной раз подтвердила свое звание королевы Instagram, и это при том, что певица около трех месяцев вообще не выходила в сеть и даже не пользовалась мобильным телефоном, так как лечилась от депрессии.

Еще две фотографии в рейтинге — авторства Криштиану Роналду, чья фанатская база ничуть не меньше, чем у Селены.

Предлагаем вам посмотреть на десятку самых популярных фотографий 2016 года и решить для себя, достойны ли они вашего "лайка"!

1. Узнаваемая бутылочка со строчками из песни Селены сразу привлекла внимание подписчиков Гомес. Почти шесть миллионов "лайков" и рекорд в Instagram — самое популярное фото за всю историю существования сервиса!

Селена Гомес


Селена Гомес

2. Фотография Селены с маленькой поклонницей с особенностями развития растрогала более четырех миллионов ее фолловеров.

Селена Гомес

3. Просто Селена в купальнике с трогательно спущенной бретелькой. И просто четыре миллиона "лайков".

Селена Гомес

4. Ситуация, когда впустую ждешь"лайков" на новое селфи, Селене не знакома. Набрав 74 миллиона подписчиков, певица опубликовала этот снимок, которые тут же собрал 3,9 миллиона отметок "мне нравится". И добавил фолловеров — их у девушки вскоре стало более 100 миллионов.

Селена Гомес

5. Портрет, сделанный во время поездки в Японию, принес Селене Гомес почти четыре миллиона "лайков". Может быть, подписчикам так понравились розовые очки девушки?

Селена Гомес

6. Невероятно, но факт: на шестом месте не Селена, а Криштиану Роналду. Разумеется, со снимком, сделанным после победы на Евро-2016, который собрал 3,6 миллиона "лайков".

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

7. Селена Гомес не сдает позиций: фотография, сделанная во время ее концертного тура Revival, набрала более трех с половиной миллионов "лайков".

Селена Гомес

8. Фотосессии с Гомес всегда пользуются успехом у ее поклонников, поэтому снимок, сделанный для журнала Vogue Australia, закономерно оброс "лайками" в мгновение ока — 3, 6 миллиона отметок "мне нравится".

Селена Гомес

9. В рейтинг вновь возвращается футболист Криштиану Роналду — и вновь с кубком, выигранным сборной Португалии на Евро-2016, который помог спортсмену собрать 3,2 миллиона "лайков".

Криштиану Роналду

10. Завершает десятку фотография Селены Гомес. Снимок был сделан во время концертного тура певицы Revival и собрал более 3 миллионов "лайков".

Селена Гомес

Однако декабрь только начался, может быть, еще рано подводить итоги, и в Instagram появится новый лидер?..

Источники: Instagram

Итоги года от Instagram: Селена Гомес и Криштиану Роналду — авторы самых популярных фотографий

19:48, 2 декабря 2016

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Не понимаю ее феномена, милая, голоса особенного нет, откуда все подписчики?))

Аватар

хааа..я ожидала тут одних кардашанов увидеть)))а вот оно что!)селена милаха конечно,но 100 лямов в инсте...хм... фото Роналду с кубком эпичное,на мой взгляд,оно заслуживает первого места.

Аватар

Странно такие когти на такой малышке смотрятся

Аватар

Селена прелесть! Зато у Роналду однотипные

Подождите...