Сериал "Родина" (Homeland) подходит к своему завершению — восьмой сезон, состоящий из 12 серий, выйдет на экраны на американском телеканале Showitme 9 февраля 2020 года. Наконец-то в сети появился трейлер финального сезона.

В новом сезоне зрители вновь увидят Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс), уже возвратившуюся в США из России, где она провела в заключении долгие семь месяцев. Раны на теле заживают, но из-за пыток она теряет память. Последнее усугубляет ее положение, так как коллеги не спешат ей доверять, опасаясь, что Кэрри перевербована. Но Сол Беренсон (Мэнди Патинкин), нынче занимающий пост советника президента по вопросам национальной безопасности, верит Кэрри и просит ее помощи в мирных переговорах с Талибаном.

Клэр Дэйнс

Главным приоритетом новой администрации Ральфа Уорнера является прекращение бесконечной войны в Афганистане, и Сола направили для организации мирных переговоров.

Клэр Дэйнс

Официальное описание, представленное Showtime, гласит:

Кабул кишит ярыми милитаристами и наемниками, религиозными фанатиками и шпионами. В таких обстоятельствах Сол крайне нуждается в тех связях и компетенции, которые может предоставить только его протеже в лице Мэтисон. Несмотря на то что врачи предписали Кэрри покой, Сол просит ее вновь отправиться в логово льва — в самый последний раз.

Источники: YouTube

В сети появился финальный трейлер восьмого сезона сериала "Родина"

13:00, 7 декабря 2019

Комменты 33

I

Ура! Ждем!

Аватар

Мой самый любимый сериал. Обожаю все сезоны, но все же выделю четвертый о Пакистане. Очень жду

Аватар

Сколько лет Дейнс? Выглядит не айс, или категорически против вмешательств? Как будто совсем недавно играла юную Джульетту

Аватар

Последние два сезона были неинтересны. Но последний гляну, вдруг сценаристы исправились. Знаете, что мне не нравится в этом сериале? Нелогичность и внезапность некоторых действий) А потом выясняется, что это Сол все продумал и проделал, старый чертяка)

Аватар

Люблю этот сериал

Подождите...