Меньше месяца назал стало известно, что британский кабельный канал решил снять документальный фильм, посвященный Меган Маркл и принцу Гарри. Картина, которая получила название "Гарри и Меган: история королевской любви" (Harry & Meghan: The Royal Love Story), выйдет накануне их свадьбы и расскажет об отношениях пары с момента знакомства и до их объявления о помолвке.

А на днях стали известны исполнители главных ролей. И, надо признать, что на роль Меган создатели картины подобрали очень похожую на невесту принца Гарри актрису. Ею стала 40-летняя Париса Фитц-Хенли, которая знакома зрителям по сериалу "Джессика Джонс" (Jessica Jones).

Париса Фитц-Хенли


Париса Фитц-Хенли

Очень сильно внешне напоминающая Меган Париса, как и ее 36-летняя коллега, также открыто говорит о своем происхождении.

Моя мама белая, а отец черный. Мои родители развелись, когда я была маленькой, и я никогда не видела их вместе. Поэтому всякий раз, когда я встречала интернациональную семью, меня охватывало радостное волнение,— рассказывает актриса.

Париса Фитц-Хенли


Париса Фитц-Хенли

Что касается исполнителя роли принца Гарри, то им стал малоизвестный британский актер Мюррей Фрейзер. Он отметился ролями в сериалах "Озеро" (The Loch) и "Виктория" (Victoria). Внешне он не сильно похож на жениха Маркл, хотя тоже носит короткую бороду и такую же стрижку.

Мюррей Фрейзер

Насколько актеры вживутся в свои роли, узнаем непосредственно перед торжеством — картину, скорее всего, покажут за несколько дней до королевской свадьбы.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru, Twitter, Instagram

Подпишитесь на наш

Стало известно, кто сыграет Меган Маркл в фильме про историю королевской любви

12:10, 6 февраля 2018

Комменты 97

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...