Пол Уокер и Вин Дизель в фильме "Форсаж 6"

Для любителей фильмов в жанре экшн этот год подготовил сразу две премьеры - "Стукач" и "Форсаж 6", а матч Super Bowl-2013 о них радостно, хоть и коротко, рассказал - в виде трейлеров.

Боевик "Стукач" с Дуэйном Джонсоном выйдет уже в этом месяце. Актер играет отца, идущего на криминальную сделку с полицией ради спасения сына из тюрьмы. По заданию он должен будет внедриться в преступную банду. Стоит ли сомневаться, что герой справится со своей нелегкой задачей?

трейлер стукач
трейлер стукач
трейлер стукач
трейлер стукач


Смотрите на YouTube

Тот же Дуэйн Джонсон в компании с Вином Дизелем, Полом Уокером и Мишель Родригес отметился в трейлере шестой части "Форсажа". После предыдущей части франшизы персонажей разбросало по всему миру. Сойтись вместе им поможет новая миссия - превзойти в уличных гонках организацию смертельно-опасных наемников-водителей.

Судя по видеоролику, нас ожидает эффектное зрелище - как минимум смелые поездки на всех видах транспорта - от гражданского до военного. Остальное - увидим в апреле.

трейлер форсаж 6
трейлер форсаж 6
трейлер форсаж 6
трейлер форсаж 6
трейлер форсаж 6


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Премьеры трейлеров "Форсаж 6" и "Стукач"

21:25, 4 февраля 2013

Комменты 8

Аватар

Дииизель, как я соскучилась по этому плюшевому мишке! Уокер неожиданно постарел, и здорово, что опять увидим девочку из моссада. С Родригес я тоже не поняла, она ж умерла давно и на этом строилась вся предыдущая часть

L

Уокер, ням! Хоть я блондинчиков и не очень - но этот хорош :) И я что-то не поняла, Летти ведь погибла???

Аватар

Форсаж)осталось немного подождать)

Аватар

Трейлер Форсажа обалденный! Уже жду!

Аватар

Оеее!! Жду Форсаж! И стукача посмотрю, все таки Скала там играет)))

Подождите...