Елена Перминова/Фото: lenaperminova/Instagram*

Елена Перминова продолжает рассказывать в соцсетях о принятии собственной внешности. На днях 37-летняя модель делилась воспоминаниями о том, как она выглядела в юности (как "гадкий утёнок", по её словам), а теперь рассказала, что у неё есть целлюлит — "и это нормально". В доказательство своих слов Перминова опубликовала в инстаграме* фото и видео.

"Думаешь, у меня нет недостатков и целлюлита? Есть, и это нормально. Норма быть неидеальной, согласны?" — подписала она кадры.

Елена Перминова
Елена Перминова/Фото: lenaperminova/Instagram*
https://t.me/spltnk_ru/5830

В комментариях, правда, подписчики не согласились с Перминовой и отметили, что она всё равно выглядит идеально: "Ну как бэээээ, милая, это ж всё идеально, получается" (Екатерина Варнава), "Всем бы такую неидеальность" (Валерия), "У тебя и целлюлит красивый" (Урсула Ким).

В сторис* Елена Перминова также прошлась по поводу слухов о том, что она делала ринопластику и другие пластические операции и заявила, что "к реальности это не имеет никакого отношения". "Ни одной пластической операции на лице у меня нет. Кроме диастаза. На фотках старых у меня был постоянный отёк, от молочки. Я тогда ещё не знала об этом. Плюс юношеская припухлость, незнание своих ракурсов, неправильный мейк, не выщипанные брови. Как неправильный свет подчёркивает то, что не нужно (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)", — написала она.

Елена Перминова
Елена Перминова/Фото: lenaperminova/Instagram*
Елена Перминова
Елена Перминова/Фото: lenaperminova/Instagram*

Перминова отметила, что изменилась с возрастом: "Я всегда была плоской. А вот, например, после родов у меня появились женственные формы. И это нормально, когда в определённом возрасте мы меняемся". Однако не замечать, как сильно она изменилась за последние 20 лет в лучшую сторону, Перминова тоже не может: "Если честно, глядя на свои старые фото, я бы сама подумала, что сделала кучу операций и наступила амнезия", — пошутила модель.

Ранее Елена Перминова уже рассказывала, что в юности не считала себя красавицей: "От красоты у меня были только очень худенькие длинные ноги. В остальном — на мне была очень скромная дешёвенькая одёжка, плохо прокрашенные (в полоску) три пера на голове и прыщавая кожа". Тем не менее, по словам модели, это не мешало ей в жизни, и её жених, миллиардер Александр Лебедев, именно такой когда-то её и полюбил. Сейчас пара вместе уже 19 лет и воспитывает четверых детей.

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми
Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми/Фото: lenaperminova/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Целлюлит есть у всех, и это нормально". Елена Перминова показала свои "недостатки"

20:35, 19 марта 2024

Комменты 50

Аватар

У нее ранний климакс? СДелала бы пост о благотворительности, о мировых проблемах, но нет о себе любимой и своем целлюлите.

Аватар

Не поняла, зачем на такой фотке туфли на шпильках. Секси-целлюль?😂 Или у нее стопа, как в фильме про Барби - пятки забыли, как на пол приземляться? В 20 лет быда похожа на себя. Сейчас похожа на всех.

Аватар

Молодая тоже была красивая, не видела эти фотографии. Исходные данные отличные.

Аватар

Слишком много Елены Перминовой на Сплетнике стало. Ей сожитель Лебедев статьи здесь прикупил?

K

Кто она такая? Никто вообще, просто любовница прикорытного, старого мужика. Кроме денег любовника и инстаграма у нее ничего больше нет. Публикует то, что в тренде: была в тренде идеальность, она показывала ее, теперь она косит под западных блогеров, которые создали себя без денег любовников. Смешно просто. Инфлюенсер рф, сразу видно

Подождите...