Елена Перминова/Instagram*

Модель Елена Перминова снова ответила в инстаграме* на комментарии хейтеров по поводу её фигуры. На этот раз пользователи сети написали ей, что у неё маленькая грудь, и поэтому она якобы не могла кормить грудью своих детей: их у Елены четверо.

В ответ на эти комментарии Перминова опубликовала фото топлес, прикрывшись руками. "Впервые публикую реальное фото реальной кормилицы. Если что, это я", — написала она.

Фото в сторис Елены Перминовой
Фото в сторис Елена Перминовой/Instagram*

Отвечая на вопросы поклонников, Перминова также высказалась против хирургического увеличения груди, отметив, что это имеет смысл, только если она потеряла форму, например, после кормления, и добавила, что "естественная грудь — большая редкость в наши дни".

Фото в сторис* Елены Перминовой
Фото в сторис* Елены Перминовой/Instagram*
Фото в сторис* Елены Перминовой
Фото в сторис* Елены Перминовой/Instagram*

Елена часто сталкивается с критикой своего тела. Чаще всего модель обвиняют в спекулировании на теме бодипозитива. Так, модель не раз публиковала фотографии с несовершенствами — например, с целлюлитом, и в постах призывала "не идеализировать себя". Однако поклонники ей не верят: они убеждены, что модель очень следит за фигурой, а на этих кадрах, напротив, с помощью фотошопа добавляет целлюлит, чтобы привлечь к себе внимание на острой теме.

Елена Перминова
Елена Перминова/Instagram*
Елена Перминова
Елена Перминова/Instagram*

Российских звёзд часто критикуют за внешность, причём по разным поводам. Например, Полину Гагарину постоянно упрекают в излишней худобе и маленькой груди.

А Алёну Шишкову, которая после критики своей внешности столкнулась с проблемами со здоровьем и была вынуждена провести несколько месяцев в клинике, после выписки начали обвинять в том, что она пытается заработать на своей болезни, продавая напитки для похудения. Недавно её также раскритиковали за липосакцию после рассказа об анорексии.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Публикую реальное фото". Елена Перминова ответила на комментарии хейтеров о её внешности

11:24, 10 октября 2023

Комменты 27

N

увидела ее грудь и меня триггернуло. Была такая же когда я кормила- вся в буграх и венах,бррр

B

Откуда вообще берутся такие люди, как эти бедовые подписчики... Ой, это был риторический вопрос, Лена, показывать не надо!

C

Подписалась на неё несколько дней назад. Красивые дети у неё оказывается

Аватар

Господи, какая дура..вывалила

Аватар

Естественная грудь-большая редкость))))) Это в ее окружении,таких как она, большая редкость. У людей обычных силиконовая грудь большая редкость.

Подождите...