Елена Перминова/Фото: lenaperminova/Instagram*

Елена Перминова показала своё фото 20-летней давности и раскритиковала свою внешность. 37-летняя модель и возлюбленная 64-летнего миллиардера Александра Лебедева ответила на вопрос подписчика о том, действительно ли мужчины выбирают избранниц по внешности.

Елена опубликовала своё фото и отметила, что при встрече с будущим отцом её четверых детей она была "гадким утёнком", но Александра привлекли её энергия и лёгкость.

"Глядя на свои фото 20 лет назад, когда я познакомилась с Сашей, я не могу сказать, что я была красавицей. Скорее назвала бы себя гадким утёнком... От красоты у меня были только очень худенькие длинные ноги. В остальном — на мне была очень скромная дешёвенькая одёжка, плохо прокрашенные (в полоску) три пера на голове и прыщавая кожа", — описывает свой внешний вид Елена, отметив, что на фото она уже год как встречается с бизнесменом и её уже "причесали". "Очередной раз доказывает, что мужчины не видят всего этого, а считывают твою энергию и лёгкость. Я только с годами расцвела".

Елена Перминова
Елена Перминова/Фото: lenaperminova/Instagram*

Перминова также рассказала, что на протяжении 19 лет отношений с Александром Лебедевым она не раз сталкивалась с осуждением, в том числе со стороны знакомых людей, из-за большой разницы в возрасте между ней и возлюбленным.

"Много кто за спиной шушукался на эту тему: мол, старый и молодуха глупая, она с ним из-за денег, заменит её вскоре на помоложе, или она — на помоложе. Это говорили мои же знакомые, я это точно знаю. Прошли годы. Вернее, 19 лет. Они все развелись уже по несколько раз. А мы всё вместе и притом счастливые. Лучший удар для сплетников — ваше настоящее счастье", — ответила Елена на вопрос о том, как выдержать хейт по поводу большой разницы в возрасте между партнёрами.

Елена Перминова и Александр Лебедев
Елена Перминова и Александр Лебедев/Фото: lenaperminova/Instagram*
Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми
Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми/Фото: lenaperminova/Instagram*

Насколько известно, Елена Перминова и Александр Лебедев не состоят в официальном браке, но бизнесмен сделал предложение модели в 2020 году. Пара вместе воспитывает четверых детей: сыновей Никиту, Егора и Сашу и дочь Арину.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я только с годами расцвела". Елена Перминова раскритиковала свою внешность в юности

19:15, 18 марта 2024

Комменты 35

Аватар

исходник был хорошо, но она молодец, что не перегнула с улучшайзингом, все грамотно сделала

Аватар

Всё всех устраивает, это главный критерий)

Аватар

Молодость и трепетность, обыграет зрелость, ухоженность и дорогие вещи.)

Аватар

В 37 ты можешь выглядеть хорошо и свежо, но 20 -это другое, это когда выглядишь хорошо без кремов и вмешательств, если ты симпатичный. Она сама себе портила естественную красоту, красила волосы и не лечила прыщи. Думаю, ее дочь в 20 будет весьма хорошо выглядеть, если останется естественной. И да, к сожалению, 20 бывает только раз, и всем , кто не умрет, будет 30,40,50,60. В 20 кажется, что ты навечно такой и будущее кажется чем-то далеким.

K

Ну конечно он клюнул на нее из-за ее молодости и фигуры,ног, а на остальное денег дал: нос, уход, одежда, и тд. Была бы она толстой и низкой, но на лицо более красивая, она бы ему не сдалась. Вообще, их история знакомства и их семья - противны. Классика в пут рф, увы

Подождите...