Джей Зи и Соланж Ноулз

Разговоры о вражде Джей Зи и Соланж Ноулз, сестры супруги рэпера Бейонсе, появились еще в 2014 году после неприятного инцидента в лифте: тогда камеры наблюдения засняли ссору знаменитостей, которая переросла в драку. Родственники семьи Ноулз предпочитают не вспоминать неприятную историю, но спустя годы музыкант все же прокомментировал свои отношения с Соланж.

По признанию артиста, это разногласие с сестрой жены стало первым и последним.

Она мне как сестра. Я всегда буду защищать ее. Она не сестра моей жены, а моя родная сестра,

— сказал Джей Зи в интервью программы Rap Radar.

Соланж Ноулз, Бейонсе и Джей Зи


Соланж Ноулз, Бейонсе и Джей Зи

Точная причина конфликта между артистом и сестрой Бейонсе остается неизвестной, однако участники нашумевшей поездки в лифте признаются, что спровоцировала драку пустяковая фраза Джей Зи.

У нас всегда были превосходные отношения. Я всегда дрался и ругался со своими братьями. Такое иногда случается,

— признался рэпер, а затем отметил, что всегда любил творчество своей родственницы и назвал ее музыку "потрясающей".

Соланж Ноулз


Соланж Ноулз

На днях Джей Зи пришлось вспомнить еще один конфликт — с бывшим другом Канье Уэстом. Общественность требовала прокомментировать строки песни из нового альбома рэпера "4:44", которые якобы посвящены Уэсту. Супруг Бейонсе наконец-то дал ответ поклонникам: артист сказал, что слова "Если дело дойдет до моей семьи, то тогда будут проблемы со мной" не имеют никакого отношения к Канье.

Джей Зи


Джей Зи

Бейонсе, Джей Зи, Тина и Соланж Ноулз


Бейонсе, Джей Зи, Тина и Соланж Ноулз

Источники: People, Gettyimages.ru

Джей Зи прокомментировал драку с Соланж Ноулз: "Она не сестра моей жены, а моя родная сестра"

17:40, 21 августа 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7758777587

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...