Канье Уэст и Джей Зи

Новый альбом 47-летнего Джей Зи, который стал отцом двойняшек в середине июня этого года, уже успел наделать много шума. Поклонники нашли в сборнике "4:44" много доказательств того, что своими песнями рэпер просто отвечает на обвинения в измене и не только, о которых поет Бейонсе в своем альбоме Lemonade. Теперь же общественность полагает, что некоторые композиции адресованы 40-летнему Канье Уэсту, с которым музыкант находится в напряженных отношениях с прошлого года.

Джей Зи стал гостем на одной из радиостанций, где его спросили, кому адресованы некоторые слова из свежих композиций. Рэпер попытался убедить общественность, что Канье Уэст не имеет к этому никакого отношения. Он всего лишь обращался к самому себе.

Я знаю, что там позади тебя есть люди/ Да, мне тоже плохо,/ Но это отношение такое фальшивое/ Но ты уже не будешь прежним.../ Ты причинил мне боль.../ Ты дал ему 20 миллионов и даже не моргнул,/ Он дал тебе 20 минут на сцене... Черт, он вообще о чем думал?/ Что пошло не так со всеми?..

– такие слова привел в качестве примера ведущий программы.

Канье Уэст и Джей-Зи

Джей Зи настоял на том, что это никак не связано с инцидентом, который произошел в прошлом году. 19 ноября во время концерта в Сакраменто Канье Уэст вышел на сцену и выступил с обличительной речью касательно музыки и политики. Он раскритиковал некоторых коллег-музыкантов. Рэпер рассказал, что Бейонсе отказалась выступать на MTV VMA в августе 2016 года, если ее клип Formation не победит Hotline Bling Дрейка и Famous Уэста (хотя Formation получил премию в номинации "Видео года", и Бейонсе выступала на церемонии 15 минут). Но самым странным был момент, когда он попросил Джей Зи не присылать за ним киллеров, а просто позвонить ему и обсудить что-то...

После этой истории у Уэста случился нервный срыв, и фанаты так и не поняли, кто на самом деле был прав, а кто виноват в этой истории. И вроде бы Джей Зи убеждает, что никаких намеков на Канье в песнях нет, но так ли это?

Тебе было больно, потому что этот парень говорил о тебе со сцены.../Но что больше всего ранит – не смей вовлекать мою жену и детей в это.../Если дело дойдет до моей семьи, то тогда будут проблемы со мной,

– звучит в одной из композиций рэпера.

Канье Уэст и Джей-Зи

Интересно было бы узнать мнение самого Канье Уэста. Пока не сообщается, успел ли он вообще ознакомится с альбомом своего "закадычного" друга. Может быть, Джей Зи еще злится на него из-за коцентра в Сиэтле, который проходил в прошлом октябре. Тогда Канье заявил, что все работы Джей Зи – "отстой".

Джей-Зи и Канье Уэст

Источники: GettyImages.ru

Джей Зи обратился к Канье Уэсту в своем новом альбоме: "Не трогай мою семью, иначе будешь иметь проблемы со мной!"

13:20, 19 августа 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7755577555

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...