Канье Уэст, Ким Кардашьян, Бейонсе

Ким Кардашьян и Канье Уэст помирились с Бейонсе и Джей Зи: две влиятельные пары западного шоу-бизнеса снова вместе. Не прошло и двух месяцев после "обличительной речи" Канье Уэста во время концерта в калифорнийском городе Сакраменто, в которой он упомянул нечестную Бейонсе и ее супруга Джей Зи, как все участники конфликта уже забыли о разногласиях.

Минувшим вечером Ким Кардашьян и Канье Уэста видели у дома Джей Зи и Бейонсе в Холмби Хиллз. Сообщается, что Ким и Канье посетили день рождения Блу Айви, которой вчера, 7 января, исполнилось 5 лет. Странно, но своих детей - дочь Норт и сына Сейнта - супруги Уэст на детскую вечеринку не взяли.

Оделись Ким и Канье тоже не к месту: звезда реалити появилась в красной клетчатой рубашке и бежевых спортивных штанах, а рэпер надел серый балахон и штаны с камуфляжным принтом. Увы, SPLETNIK.RU не имеет доступ к описанным фотографиям.

Добавим, что 19 ноября во время концерта в Сакраменто Канье Уэст вышел на сцену и выступил с обличительной речью на тему политики и музыки. Он также обрушился критикой на своих коллег-музыкантов. В частности, Уэст рассказал, что Бейонсе отказалась выступать на MTV VMA в августе 2016 года, если ее клип Formation не победит Hotline Bling Дрейка и Famous Уэста (Formation получил премию в номинации "Видео года", Бейонсе выступала на церемонии 15 минут). Канье также попросил мужа певицы Джей Зи "не присылать киллеров", а просто позвонить ему. После этого события Канье попал в больницу из-за нервного срыва.

Бейонсе, Джей Зи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, 2012 год


Бейонсе, Джей Зи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, 2012 год

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст помирились с Бейонсе и Джей Зи: пару пригласили на день рождения Блу Айви

14:00, 8 января 2017

Комменты 36

Y

Вспомнилось недавние сплетни от Энти.. Как и думала, здесь эти сплетни подтверждаются, не играть вместе Блу и Норд..

H

День рождениЕ? Вы серьезно? Что за безграмотность!

Аватар

Актеры погорелого театра)

Аватар

Видела в Инстаграмм Блу Айви фотки. На одной половине - Блу Айви в маленькой короне на голове, на другой - Норт с кривой недовольной гримаской на лице. Так что помирились эти два семейства по принципу "Худой мир лучше доброй ссоры".

Аватар

охотно верю Канье. Би всеми способами взбирается на самую верхушку Олимпа, хочет быть самой-самой и первой черной женщиной во всем шоу-бизе и мире)))))

Подождите...